7 Июня 2017 год, Среда 19:15
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №2.
7:2
25'
Артем Пронин
Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
50'
Артем Пронин
Дмитрий Черезов
Александр Лубянский
Дмитрий Беляй
Сергей Колпаков
Артем Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
11
5
Ассистент
1
2
6
Ассистент
2
4
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=1-0). Голов: 21:8
15 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 3 тур
5 : 4
10 Мая 2017
Дивизион "B", 4 тур
10 : 1
24 Сентября 2016
Дивизион "B", 2 тур
2 : 5
22 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 3 тур
1 : 1
Отчет
В чемпионате «Черноземуправтодор» камня на камне не оставил от обороны «Пятью Пять» (10:1). В Кубке прогнозировалась более упорная борьба. Так оно и получилось, да только в итоге все опять завершилось разгромом. Стоит сказать, что футболисты «Пятью Пять» атаковали не меньше противника. А после того, как на 5-й минуте Сергей Колпаков и Артем Пронин в быстрой контратаке открыли счет, инициатива даже перешла к номинальным гостям. Впрочем, это преимущество было обманчивым. «Черноземуправтодор», грамотно действуя вторым номером, еще до исхода первой половины встречи сумел довести разрыв в счете до трех мячей благодаря дублю Колпакова.

Во втором тайме после дубля Пронина номинальные хозяева откровенно расслабились. А футболисты «Пятью Пять» этим без промедления воспользовались, за минуту организовав две результативные атаки. Дмитрий Черезов, а потом и Александр Лубянский при полном попустительстве защитников практически в упор расстреливали голкипера Алексея Дрожжина - 4:2. Пришлось тренеру «Черноземуправтодора» Сергею Шевченко на 32-й минуте брать тайм-аут, и передышка пошла его подопечным на пользу. Они вновь наладили контратакующую игру. А после того, как номинальные гости не использовали три подряд выгоднейших момента, хозяева нанесли сокрушительный ответный удар. В результате на 40-й минуте Дмитрий Беляй оставил голкипера «Пятью Пять»   не у дел, а Колпаков на пару с Прониным записали в свой актив по результативному «хет-трику». Номинальные гости разнервничались и в концовке схлопотали два предупреждения. 7:2 - «Черноземуправтодор» уверенно шагает в полуфинал.

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «Отпраздновали победу благодаря появившейся уверенности после проведенных предыдущих матчей, а также за счет сплоченности команды. Сегодня у нас была полная посещаемость, своевременно проводили ротацию в составе, менялись, как в хоккее, целыми пятерками. Так поддерживали высокий темп и контролировали ситуацию на поле. Заключительный матч группового этапа мы тоже выиграли, но было очень тяжело, потому что весь поединок провели практически без замен. А здесь задействовали все резервы, а итоговый результат на табло говорит сам за себя».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.