3 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
2:7
25'
Виктор Ярцев
Евгений Астафьев
Евгений Астафьев
50'
Виталий Пинкас
Евгений Астафьев
Вячеслав Горбачов
Андрей Гузеев
Вячеслав Горбачов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
8
Забито
1
3
Пропущено
14
5
Разница мячей
-13
Отчет
«Стройимпульс», дебютировавший в «Лиге Чемпионов Бизнеса» с двух побед, вышел на этот поединок в ранге явного фаворита. Казалось, что футболистам «Акварома» после стартовых неудач и в этом поединке рассчитывать особо не на что. Тем более, что начало встречи только подтвердило сложившийся турнирный расклад. На 11-й минуте Дмитрий Шиндяпин сделал отличный пас партнеру, и Виктор Ярцев открыл счет - 1:0. Правда, к середине первого тайма сначала в игре, а затем и в соотношении забитых мячей наметился явный перелом. До перерыва «Акваром» успел не только отыграться, но и вырваться вперед. А все благодаря слаженным действиям атакующего тандема, в котором Вячеслав Горбачева «подносил снаряды», а Евгений Астафьев «бомбил» цель - 1:2.

Через две минуты после перерыва Виталий Пинкас после выверенного паса Павла Булавинцева восстановил паритет в счете - 2:2. Но как потом оказалось, для «Стройимпульса» это был последний успех в матче. Потому что дальше «Акваром» настолько уверенно взял мяч под контроль, что сомнения отпали - команда поймала свою игру. В подтверждение этого на 38-й минуте активный Астафьев оформил хет-трик, причем на этот раз ему ассистировал Андрей Калашников. После этого мячи в ворота номинальных хозяев посыпались как из рога изобилия. А когда разыгравшийся Горбачев оформил дубль, который органично дополнили результативный выстрел Андрея Гузеева и автогол соперника, дело дошло и до разгрома - 2:7.

Константин Маляров, капитан команды «Акваром»: «Сезон для нас начался не очень хорошо, поэтому очень рады тому, что смогли отпраздновать первую победу. Если честно, то пока приходится тяжело. Но постепенно мы находим свою игру, налаживается игра в пас. Этой командой мы начали тренироваться с конца ноября в зале, совсем недавно перешли на искусственный газон, поэтому требуется какое-то время на адаптацию. Надеемся на то, что дальше сможем играть еще сильнее».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (2)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.