0
3
4
-2
Увы, борьбы в этом матче совсем не получилось. В причинах этого скорее всего лучше разбираться футболистам «Акваром». Ведь они смогли оказывать достойное сопротивление противнику лишь первые 10 минут. Но стоило Сергею Ковалеву точным ударом вывести ВСК вперед, как мячи посыпались в ворота номинальных гостей как из рога изобилия. До исхода первого тайма «Акваром» еще питал какие-то иллюзии, пытаюсь отвечать атакой на атаку. Но соперники быстро охладили их пыл. Показательной этом плане стала 17 минута поединка, когда игроки «Акварома» практически всей командой увязли в позиционной атаке и после потери мяча на чужой половине поля пропустили разящий контрвыпад. Разыгравшийся Ковалев свой шанс использовал блестяще: выдвинулся на ударную позицию, хорошенько прицелился и мощнейшим ударом снял паутину с верхнего угла ворот - 3:0.

Во втором тайме футболисты ВСК еще прибавили в движении, в результате их соперникам пришлось смириться с поражением. На ворота гостей обрушился настоящий шквал разнообразных атак. Причем пропустив после перерыва еще семь мячей, еще в одном моменте за голкипера вступилась штанга, «Акваром» еще легко отделался. Интересно, что в составе победителей результативными выстрелами отметились сразу семь футболистов, причем четверо записали в актив дубли. И это при том, что еще массу выгодных моментов хозяева не использовали. Так что голов на самом деле могло быть раза в полтора больше. Тем временем ВСК убедительно подтвердил тенденцию стартового тура, второй раз кряду отпраздновав «сухую» победу, на этот раз - еще и с крупным счетом. А вот футболисты «Акварома» на этот раз ушли с поля без забитого мяча.

Дмитрий Абрамов, капитан команды ВСК: «Нам пока особо сравнивать не с чем, но сегодня получилось даже легче, чем в первом туре. Мы хорошо настроились, неплохо перемещались и смогли создать намного больше опасных моментов. В стартовом поединке процент реализации голевых моментов у нас был меньше. Правда, и здесь много не забили, значит есть где прибавлять».