24 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
1:1
25'
Михаил Касымов
50'
Владислав Бородин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
19
Забито
13
12
Пропущено
17
7
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 7:5
25 Октября 2017
Дивизион "B", 7 тур
2 : 3
8 Октября 2016
Дивизион "B", 4 тур
1 : 1
25 Мая 2016
Дивизион "C", 6 тур
3 : 2
Отчет
Всегда сложно выяснять отношения командам, которые проповедуют примерно схожей стиль игры. И тот факт, что перед этим поединком «Benefit Plaza» красовался на второй строчке турнирной таблицы, а футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» находились ближе к хвосту, не должен вводить в заблуждение. Оба коллектива являются ярыми приверженцами остроатакующего комбинационного футбола. «Benefit Plaza» может быть немного строже действует в обороне, что и обеспечило лидирующее положение. А вот «кондитерам» более свойственна авантюрная игра с открытым забралом. Парадокс в том, что матчи этих соперников как правило проходят в упорной борьбе, и отчетный поединок исключением не стал. Команды включились в борьбу без раскачки. «Воронежская кондитерская фабрика» в дебюте выглядела предпочтительнее, что и подтвердила отличный комбинацией на 3-й минуте. Игроки атаки расчертили мечом по газону четкий треугольник, и после паса Владислава Золототрубова на дальнюю штангу Михаил Касымов четко пробил в цель в одно касание - 0:1. Пока номинальные хозяева приходили в себя, «кондитеры» вполне могли развить успех. Но сначала «Benefit Plaza» выручил голкипер, а потом удар из выгодного положения приняла на себя штанга.

После перерыва ситуация на поле кардинально изменилась. Теперь уже команда «Benefit Plaza» заиграла на хороших скоростях, благодаря чему прибрала инициативу к своим рукам. Соперники пытались отвечать контратаками, но более опасно было у ворот именно «Воронежской кондитерской фабрики». На 30-й минуте этот расклад получил реальное подтверждение. После опасного прострела низом оборонцы «Воронежской кондитерской фабрики» проявили нерасторопность, и оказавшийся первым на подборе Владислав Бородин сильно и точно пробил цель с убойной дистанцией - 1:1. В оставшееся время противники откровенно свели риск в защите к минимуму, но и в атаке больше не преуспели. Поэтому финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Всегда в матчах с командой «Воронежской кондитерской фабрики» у нас идет упорнейшая борьба. Забить больше двух мячей, как правило, не получается. Этот поединок исключением не стал. Во втором тайме мы играли немного активнее, зная, что соперник немного «подсядет». Но ни одну из атак после хорошо забитого мяча больше не удалось довести до логического завершения. В итоге получилась обидная потеря двух очков».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.