Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
15 Октября 2016
Дивизион "B", 5 тур
4 : 2
Веселый футбол с открытым забралом, ведь противники напрочь отвергают прагматичное отсиживание в обороне, с первых минут пошел на высоких скоростях. К очной встрече команды подошли с одного фланга - после двух поражений подряд. Желание прервать неудачную полосу еще больше стимулировало игроков. И ведь что интересно, атаковали противники примерно поровну, прицельных ударов футболисты «Пятью Пять» нанесли даже больше. Но в абсолютно равной борьбе Фортуна явно выбрала сторону «кондитеров». В середине первого тайма, как и положено капитану, лидерские качества проявил Селиверстов. Сначала Сергей открыл счет после выверенной передачи Владислава Золототрубова, а затем отправил мяч в цель, преуспев в отборе на чужой половине поля.

Пока соперники приходили в себя после двух пропущенных мячей за две минуты, футбольной дружине «Воронежской кондитерской фабрики» удалось развить успех. Колоритный Давиде Карузо после прострела Михаила Касымова ловко переправил мяч в сетку. 0:3 - это уже была серьезная заявка на победу. Тем не менее, практически весь второй тайм напряжение в матче не спадало. Игроки «Пятью Пять» отчаянно рвались вперед, пытаясь возродить интригу. «Кондитеры» держали оборону, не забывая проводить острые контратаки. И голевых моментов противники создали немало, только до завершающего точного удара дело больше не дошло. 3:0 - заслуженная победа с «сухим» счетом футболистов «Воронежской кондитерской фабрики».

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Полоса неудач у нас как-то затянулась. В какой-то степени не везло, но если объективно, то следует признать, что противники оказывались сильнее. «Пятью Пять» тоже очень серьезный соперник, но мы очень удачно реализовали свои моменты в первом тайме. После это старались действовать от обороны, на контратаках. При счете 3:0 могли забить, могли и пропустить парочку мячей. Хорошо, что строго сыграли в обороне и сохранили свои ворота в неприкосновенности».