26 Апреля 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
5:7
25'
Руслан Панькевич
Сергей Медведев
Евгений Неупокоев
Владислав Бородин
Евгений Неупокоев
50'
Денис Филимонов
Роман Листопадов
Евгений Бойков
Роман Листопадов
Александр Сергеев
Владислав Бородин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
1
7
Пропущено
0
-6
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 4:9
12 Ноября 2016
Золотой Кубок 2, 2 тур
1 : 3
15 Июня 2016
Серебряный Кубок 3, 2 тур
3 : 6
Отчет
Хорошо знакомые друг с другом по матчам в прошлые годы, соперники так обрадовались очередной личной встрече, что выдали на-гора настоящий голевой фейерверк. Причем интрига в этом матче полыхала такая, что до последних минут вопрос о победителе оставался открытым. Ведь соперники с легкостью вырвались вперед, а затем позволяли оппонентом организовать серию ответных результативных атак. Начало голевому пиршеству, как и положено по статусу, положил капитан «Benefit Plaza» Руслан Панькевич, отличившийся на 9-й минуте. «М-Траст» ответил на это эффективным дуплетом, когда за одну минуту сумели отличиться уже капитан номинальных хозяев Сергей Медведев и Евгений Неупокоев - 2:1. И пошло-поехало. Не успел Владислав Бородин восстановить паритет, как оформивший дубль Неупокоев вновь вывел «М-Траст» вперед - 3:2.

Зато после перерыва преимущество перешло к футболистам «Benefit Plaza», которые известны своей приверженностью к атаке. С 27-й по 35-ю минуты они провели три успешных комбинации кряду. И это уже была заявка на победу - 3:5. Не прошло и минуты, как после автогола разрыв в счете вновь сократился до одного мяча. После небольшого затишья последовал следующий трехминутный отрезок с всплеском активности. Только Роман Листопадов обеспечил «Benefit Plaza» комфортное преимущество, как точный выстрел Александра Сергеева в очередной раз возродил интригу - 5:6. В итоге кульминация грянула только на 46-й минуте, причем решающую атаку пасом от своих ворот начал голкипер, продолжил Евгений Бойков, а завершил точным выстрелом не на шутку разыгравшийся Бородин. 5:7. После этого футболистам «М-Траст» ничего не оставалось, как окончательно смириться с поражением.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Встречались с очень достойным соперником. Мы с футболистами «М-Траст» уже не первый раз играем, и каждый поединок получается очень напряженным. Причины несбалансированной игры будем разбирать предельно жестко. Думаю, что от тренера получим соответствующие наставления. Очевидно, что преуспев в нападении, мы слишком много брака допустили около своих ворот. И защитников здесь винить нельзя, в этом виновата вся команда. Если оборона так играла, значит и атака где-то недорабатывала. При всем этом надо отметить, что половину наших голов на свой счет записали именно защитники. Это очевидный плюс в актив, да и побеждать всегда приятно».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
7 (2)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.