12 Апреля 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
1:0
25'
Владислав Бородин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 10:7
18 Октября 2017
Дивизион "B", 6 тур
2 : 3
15 Октября 2016
Дивизион "B", 5 тур
1 : 0
8 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 1 тур
2 : 2
18 Мая 2016
Дивизион "C", 5 тур
2 : 5
Отчет
Надо признать, что за прошлый год команды изучили возможности друг друга настолько хорошо, что удивить чем-то было довольно сложно. Игра с первых минут пошла на высоких скоростях, с обилием борьбы на каждом отрезку футбольной площадки. «Черноземуправтодор» под руководством тренера Сергея Шевченко продолжает демонстрировать сбалансированная игру. При этом очевидно, что команде заметно не хватает остроты в атаке. Зато коллектив «Benefit Plaza» является явным приверженцем комбинационного атакующего футбола, который игроки пытаются демонстрировать в противостояние с любым соперником. Понятно, что развернуться в нападении «бенефитовцам» никто бы не позволил. Здесь многое зависело от футбольной удачи. И на исходе первого тайма номинальные хозяева свой шанс не упустили, сумев выжать максимум из момента, которые даже трудно назвать опасным. Роман Листопадов из центральной зоны сделал передачу на фланг, оказавшийся там партнер один имел массу вариантов для продолжения комбинации, а выбрал, пожалуй, самый неожиданный. Положив корпус, Владислав Бородин со всей силы зарядил в ближний угол, и мяч вонзился в сетку - 1:0.

Тогда мало кто мог предположить, что этот гол станет в матче решающим. Вынужденный форсировать события для того, чтобы отыграться, коллектив «Черноземуправтодор» включил максимальные скорости, перехватил инициативу и был близок к тому, чтобы как минимум восстановить паритет. Во втором тайме арбитр назначил в ворота «Benefit Plaza» пенальти, но Александр Черников на последнем рубеже не дрогнул и защитил свои ворота. Успех голкипера воодушевил его партнеров. При этом «автодоровцы», надо отдать им должное, сражались до последнего, правда, после нереализованного пенальти вера в успех у них заметно иссякла. Да и удача в этот вечер явно оказалась на стороне соперника.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Четвертый раз уже встречаемся с этим соперником, и каждый поединок проходит в упорной и абсолютно равной борьбе. Бьемся буквально на каждом участке поля за каждый мяч. И в большинстве случаев перевес в один гол и решает судьбу противостояния. Этот матч не стал исключением. Мы полностью выполнили установку, которую давал нам тренер - управляющий нашего ресторана и один из ведущих игроков Денис Глотов. Сыграли строго в обороне, удачно применяли активный прессинг. И в нападении смогли использовать один шанс, забив победный мяч. Отдельное спасибо хочется сказать нашему вратарю, который отлично выполнил свою работу и парировал удар соперника с 6-метровой отметки».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
15 (9)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.