15 Июня 2016 год, Среда 19:00
Серебряный Кубок 1. Тур 2. Поле №4.
0:4
25'
50'
Андрей Субботин
Александр Смольянов
Александр Смольянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
4
14
5
Ассистент
1
6
11
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда с нижних этажей группового этапа в Дивизионе «А» в кубковом формате ничего не смогла противопоставить абсолютному победителю Дивизиона «В». Только победа далась «самолетостроителям» не так легко, как это может показаться по итоговому результату. До перерыва футболисты «Газпроектинжиниринга» старались атакой отвечать на каждый выпад соперника. Да и счет был открыт после курьезного рикошета, когда Андрей Субботин разрядил свою пушку с дальней дистанции.

Зато во втором тайме команда ВАСО явно поймала свою игру, а произошло это после того, как подуставшие соперники стали явно уступать в скорости. Воплотить свое преимущество в голы номинальным гостям большого труда не составило. Причем Александр Твердунов проявил себя в роли умелого подносчика снарядов, записав в актив три голевые передачи кряду. В результате Субботин уже легитимно вписал свою фамилию в протокол, а Александр Смольянов оформил результативный дубль. А вот свои ворота Артем Перелыгин сумел сохранить «на замке». 

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «Мы играли как умеем, тем более, что соперник многое позволял. Настраивались только на победу, рады, что удалось ее добиться. В первом тайме нам пришлось тяжеловато, это и понятно - целую неделю не тренировались. Поэтому пришлось потратить некоторое время для того, чтобы вернуть игровой тонус. Когда разбегались - все встало на свои места. На решающий кубковый матч настрой самый серьезный: травмы, потери - все равно будем биться».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (20)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (10)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.