8 Июня 2016 год, Среда 20:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
4:6
25'
Вячеслав Гутько
Виталий Покузиев
Денис Кашицкий
Николай Каширин
Вячеслав Гутько
Олег Худяков
Александр Котов
50'
Вячеслав Гутько
Виктор Саввин
Александр Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
3
2
Бомбардир
3
12
10
Ассистент
3
12
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты МРСК Центра, не блиставшие весной в Дивизионе «А» - в активе одна победа и ничья, - на кубковый поединок вышли с отменным настроем. Им противостоял один из лучших коллективов Дивизиона «С», и битва получилась на славу. «Феррум» рванул с места в карьер, открыв счет после хитроумной комбинации уже на 4-й минуте. Соперник особо расстраиваться по этому поводу не стал и ответил на это тремя результативными атаками кряду. Виталий Покузиев, Денис Кашитский и Николай Каширин вывели МРСК Центра вперед. 3:1 - к 17-й минуте выглядело серьезной заявкой. Но у «Феррума» нашлись достойные контраргументы.

Умело работая с мячом и используя всю ширину поля, «железные» парни еще до перерыва успели не только восстановить паритет, но и вырваться вперед. Причем в завершающей фазе у «Феррума» отметились все лидеры - 3:4. Во второй половине встречи авантюрный футбол на поле получил интересное продолжение. После того, как Александр Котов заработал пенальти, а реализовавший его Вячеслав Гутько оформил хет-трик - 3:5, - в игре началось самое интересное. Потому что МРСК Центра пошел ва-банк, по мини-футбольным канонам задействовав в игре своего голкипера в роли «вратаря-гонялы». Капитан номинальных хозяев Валерий Горлов смело выдвигался к центральному кругу, активно участвуя в розыгрыше. Игра сразу обострилась, после чего противники обменялись голевыми атаками. Но не успел Виктор Савин вдохновить партнеров на продолжение рискованного штурма, как Котов через две минуты вновь довел разницу в счете до двух мячей - 4:6. В концовке «Феррум» уже решил не рисковать и грамотно довел дело до победы.    

Сергей Петин, капитан команды «Феррум»: «Весенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» отличает довольно высокий уровень команд. В этом мы убедились в очередном поединке с коллективом из другого Дивизиона. В кубковом споре сошлись примерно равные по уровню соперники. Поэтому футбол получился очень интересный, с обилием голевых моментов, а победу праздновал сильнейший. Поздравляю партнеров с успешным стартом в Кубке. В своей команде хотел бы отметить Тарасова, который заменил нашего основного голкипера, получившего травму. Александр - полевой игрок, но сегодня взял на себя функции вратаря, и отменно с ними справился».
 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
6 (4)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (13)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
10 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.