18 Мая 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
2:5
25'
Денис Филимонов
Владислав Бородин
Денис Филимонов
Руслан Панькевич
Руслан Панькевич
50'
Павел Котов
Павел Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
5
2
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
11
Забито
11
9
Пропущено
16
2
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=1-2). Голов: 5:6
18 Октября 2017
Дивизион "B", 6 тур
2 : 3
12 Апреля 2017
Дивизион "B", 1 тур
1 : 0
15 Октября 2016
Дивизион "B", 5 тур
1 : 0
8 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 1 тур
2 : 2
Отчет
Проведя тренировочную работу в межигровом цикле на эмоциональном подъеме, футболисты «Черноземуправтодора» были полны решимости продолжить победную серию. Но что поделать, противник на этот раз оказался сильнее. Если судить по результатам, то футбольная дружина «Benefit Plaza» медленно, но верно набирает ход. Да и возвращение в строй капитана Руслана Панькевича подействовало на партнеров тонизирующим образом. Во всяком случае, первый тайм они выиграли с явным преимуществом.

Номинальные гости явно усыпляли бдительность противника, чтобы потом «взорваться» двумя результативными сериями. Первая уложилась в игровой отрезок не более 45 секунд. Сначала Бородин выступил в роли ассистента, а Денис Филимонов эффектно переправил мяч с лета под перекладину. Затем Владислав взял инициативу на себя и праздновал успех в ближнем бою с голкипером, правда, не без помощи рикошета. Следующий голевой всплеск у «Benefit Plaza» продолжался восемь минут, а завершился еще одним точным выстрелом Филимонова и дублем Панькевича. 0:5 - судьба встречи была решена.

Правда, без интриги все же не обошлось. Незадолго до перерыва из-за болезненного удара в область шеи был вынужден покинуть поле голкипер «Benefit Plaza» Александр Черников. Приложив лед к ушибленному месту он с бровки понаблюдал за тем, как с вратарскими обязанностями справляется вставший в рамку полевой игрок Глотов. Получалось у Дениса, скажем прямо, неплохо, но в концовке игры осмелевший в атаке «Черноземуправтодор» все же сумел избежать разгрома благодаря дублю Павла Котова.            

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Победа достаточно уверенная. Хотя в концовке позволили себе немного расслабиться, в результате сами «привезли» два гола. Но в целом отыграли хорошо. Главное, что удалось выполнить установку и не пропустить первыми, как это обычно происходило в предыдущих поединках. Чтобы не догонять и психологически не ломаться. В этом матче мы первыми открыли счет - и дальше пошло. Хочу поблагодарить команду «Черноземуправтодора»: соперники хорошо боролись, понравились у них возрастные игроки, которые выглядели очень достойно. Благодаря этому встреча получилась динамичной, веселой, с хорошими розыгрышами и многоходовыми комбинациями. Доволен своим дебютом: я пропустил из-за травмы первые матчи, сегодня начал с замены и получилось довольно-таки неплохо».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (5)
20 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.