18 Мая 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 5. Поле №1.
2:5
25'
Олег Худяков
Александр Котов
Олег Худяков
50'
Сергей Рогатовский
Олег Худяков
Владимир Рязанов
Вячеслав Гутько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
5
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
10
Забито
17
9
Пропущено
12
1
Разница мячей
5
Отчет
Неделю назад оба коллектива после битвы покинули поле на щите. И судя по игре, футболисты «Феррума» из первой осечки на весеннем этапе сделали надлежащие выводы. Собрав оптимальный состав, «железные» парни принялись терзать оборону соперника с первых же минут. «Воронежские дрожжи» частенько не поспевали за шустрыми противниками, но жесткой игрой на грани фола ничего путного им добиться не удалось. Используя всю ширину поля и умело обращаясь с мячом, «Феррум» сделал заявку на успех еще до перерыва, доведя до логического завершения три комбинации. «Дрожжи» незадолго до перерыва могли размочить счет, но Владимир Рязанов, заменявший в этом поединке дисквалифицированного капитана Александра Белых, из выгоднейшего положения угодил мячом в стойку.

Во втором тайме «железная» бригада явно сбавила обороты, грамотно действуя по счету. Противник, получивший большую свободу маневра, постарался воспользоваться своими шансами. И две атаки «Воронежских дрожжей» получились результативными, особенно эффектно в «девятку» пальнул Рязанов. «Феррум» же ответил на это двумя своими голевыми выпадами, причем Олег Худяков оформил хет-трик. В итоге лидер Дивизиона уверенно довел дело до победы, сохранив отставание от первого места в одно очко.        

Сергей Петин, капитан команды «Феррум»: «В прошлом туре мы много своих моментов не использовали, так что в поражении от коллектива «Воронежнефтепродукт» виноваты сами. Но нельзя все время выигрывать. Ничего страшного, сделали необходимые выводы и сегодня сыграли по-другому, намного строже в обороне. Всегда приятно обыграть соседей, которые располагаются рядом с нашим предприятием. Поздравляю всех ребят с успехом, а также с прошедшим днем рождения Олега Худякова, который забил в этом матче три мяча».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (24)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.