11 Мая 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
2:2
25'
Антон Аветисов
50'
Сергей Лебедев
Максим Полусмак
Михаил Касымов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
13
Забито
6
4
Пропущено
12
9
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=2-2). Голов: 7:15
20 Декабря 2019
Дивизион "A", 2 тур
3 : 8
24 Октября 2018
Дивизион "A", 7 тур
0 : 3
18 Апреля 2018
Дивизион "C", 2 тур
1 : 1
30 Сентября 2015
Дивизион "C", 3 тур
3 : 3
Отчет
Первая команда Дивизиона встречалась с последней. Ну какая, скажите на милость, здесь может быть интрига? Самая настоящая - ответили футбольные полпреды «Воронежской кондитерской фабрики». Которым, по меткому определению капитана, уже надоело проигрывать. Не так уж и велика, как оказалось, разница в классе. Понятно, что «кондитеры» вполне могли получить в свои ворота намного больше мячей. Где-то им повезло, но в большинстве случаев надежно действовали оборонцы и вратарь. А ведь нападающие «Космос-Нефть-Газа» знают толк в результативной атаке. Так что говорить в данном случае о недооценке повода нет, Аветисов, Полусмак и партнеры играли с максимальной самоотдачей, только соперник оказался достойный.

Что касается сюжетной линии поединка, то лидер дважды вырывался вперед, а противник его дважды догонял. Более того, после точного выстрела капитана Антона Аветисова, «Космос-Нефть-Газ» вел в счете добрых 32 минуты. А затем голевая перестрелка на отрезке в восемь минут отправила матч в ничейную гавань. Сергей Лебедев и Михаил Касымов у «кондитеров» неотразимо стреляли в цель после выверенных передач своего капитана Сергея Селиверстова. А вот Максим Полусмак на 39-й минуте вообще обошелся без ассистента. 2:2 - фаворита эта ничья вряд ли устроила, зато «кондитеров» первый в турнире непроигранный матч, вне всяких сомнений, должен вдохновить на новые свершения.      

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Если оценивать положение соперников в турнирной таблице, то надо признать, что зафиксирован неожиданный результат. Только нам, честно говоря, надоело уже проигрывать. У ребят взыграло самолюбие, они по-хорошему «завелись». Уже в предыдущей встрече с «Феррумом» начало что-то проклевываться, и мы с фаворитом пободались. И в этом поединке против нас играла очень сильная команда. Не зря «Космос-Нефть-Газ» является лидером нашего Дивизиона. Немножко повезло, хотя, и мы создавали неплохие моменты. Результат закономерный, и для нас в нынешней ситуации такая ничья - как победа».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.