13 Апреля 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
2:3
25'
Александр Саврасов
50'
Павел Котов
Сергей Лебедев
Сергей Шевченко
Роман Григорьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 8 (+2=2-4). Голов: 21:21
2 Мая 2018
Дивизион "C", 4 тур
4 : 2
27 Сентября 2017
Дивизион "B", 3 тур
1 : 5
3 Мая 2017
Дивизион "B", 3 тур
5 : 3
12 Ноября 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
2 : 3
29 Октября 2016
Дивизион "B", 7 тур
1 : 1
15 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 2 тур
2 : 3
11 Ноября 2015
Малый Кубок 3, 2 тур
6 : 0
7 Октября 2015
Дивизион "C", 4 тур
2 : 2
Отчет
Визитной карточкой «Черноземуправтодора» становится заявка вратарей очень хорошего уровня. Антон Черепанов, в этом сезоне занявший пост № 1 в коллективе «Космос-Нефть-Газ», выступал за «автодоровцев» осенью. А сейчас ворота команды защищает еще более авторитетный в мире воронежского футбола вратарь - Алексей Дрожжин.

Впрочем, даже суперголкипер оказывается бессильным в ситуациях, когда полевые игроки бросают его на произвол судьбы. Отчетный поединок стал лучшим тому подтверждением. На 8-й минуте игры оборонцы «Черноземуправтодора» забыли прямо перед своей вратарской Саврасова, и Александру не составило большого труда поразить цель с близкого расстояния - 1:0.

После перерыва опытному играющему тренеру «автодоровцев» Сергею Шевченко все же удалось расшевелить партнеров. На 30-й минуте Павел Котов мгновенно оценил ситуацию после перехвата мяча и неотразимо выстрелил в рамку со средней дистанции - 1:1. Только радость была недолгой. Михаил Касымов гостей за ошибку простил, но когда через считаные секунды «Черноземуправтодор» «обрезался» на своей половине поля во второй раз, Сергей Лебедев четко реализовал выход один на один - 2:1.

Судя по всему, «кондитеры» посчитали, что противник сломлен. Но с «автодоровцами» произошла обратная метаморфоза, они буквально восстали из пепла, как птица Феникс. И минуты не прошло после гола «кондитеров», как Дмитрий Беляй преуспел в отборе, а Шевченко после его паса расстрелял ворота в упор - 2:2. И на 45-й минуте грянула развязка: здесь уже Шевченко выступил в роли ассистента, а Роман Григорьев поставил в игре эффектную точку. 3:2 - волевая и очень важная с психологической точки зрения победа «Черноземуправтодора».  

Николай Хромых, капитан команды «Черноземуправтодор»: «В первом матче весеннего сезона, конечно же, сказывалось стартовое волнение. А тут еще по ходу встречи все время пришлось догонять соперника. При счете 1:1 я допустил досадную ошибку, за которую игроки «Воронежской кондитерской фабрики» наказали нас голом. Благодарен партнерам за то, что после этого команда сумела проявить бойцовские качества, и не только во второй раз восстановила равновесие, но и одержала волевую победу. Возможно, что моя оплошность помогла коллективу сплотиться и стала залогом успеха. Но в дальнейшем хотелось бы избежать подобных экстремальных ситуаций».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.