1 Июня 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
1:5
25'
Александр Смольянов
Александр Смольянов
Игорь Кубырев
Ярослав Уразов
50'
Андрей Субботин
Роман Шмигирилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
3
12
4
Ассистент
0
6
7
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
6
1
Ничьи
0
3
Поражения
0
10
Забито
37
13
Пропущено
12
-3
Разница мячей
25
Отчет
Побеждавший последний раз аж 11 мая «Молвест» мог на финише чемпионата громко хлопнуть дверью. Для этого требовалось обыграть коллектив ВАСО, который подошел к очной встрече с серией из шести побед кряду. Правда, не прошло и шести минут, как стало очевидно, что сенсации в этом поединке ждать не стоит. Лидер и капитан команды «самолетостроителей» в стартовом отрезке показал партнерам: «Делай, как я». Сначала Смольянов, получив пас от Александра Твердунова, с убойной дистанции буквально вколотил мяч под перекладину, а затем плотным ударом со средней дистанции застал врасплох голкипера «молочников». Вскоре Игорь Кубырев и Ярослав Уразов поддержали почин капитана, и судьба встречи была практически решена - 0:4.

После перерыва игра заметно выровнялась. ВАСО откровенно сбавил темп, и активнее задвигавшиеся игроки «Молвеста» показали, что знает толк в быстрых атаках. Правда в завершающей фазе у них что-то не клеилось. А владеющего поставленным ударом Дениса Суркова соперники накрывали сразу, как только он пересекал середину поля. В таком режиме в середине второго тайма противники наиграли на две результативные атаки. Причем не успел Андрей Субботин довести разрыв в счете до разгромного, как Роман Шмигрилов точным ударом «размочил» вратаря «самолетостроителей» Артема Перелыгина. 1:5 - крупного поражения «молочникам» избежать удалось - и то ладно.  

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «Настрой на игру был серьезный, всем хотелось завершить чемпионат на победной ноте. Ребята старались, выложились, молодцы! Хочу всех своих партнеров поздравить с завоеванием первого места. Команда достойно прошла нелегкую турнирную дистанцию. Надо специально отметить, что мы обошлись в турнире без легионеров, в составе играют исключительно работники предприятия. Сейчас полным ходом идет формирование боеспособного коллектива с прицелом на стабильную перспективу. На данном этапе мы выполнили поставленную задачу. Постараемся продолжить в том же духе и в Кубке. И еще раз хочется поблагодарить наше руководство за поддержку».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (4)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.