13 Апреля 2016 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
1:1
Пен. (2 - 5)
25'
Павел Коростелев
50'
Денис Сурков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 0:4
30 Мая 2018
Дивизион "B", 7 тур
1 : 0
22 Октября 2016
Дивизион "A", 6 тур
3 : 0
Отчет
Интригующее противостояние дебютанта со старожилом соревнований корпоративного уровня в итоге победителя не выявило. «Электросетевики» в чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса» тушеваться не стали. Пока более опытный, но явно тяжелый на подъем «Молвест» раскачивался, счет в матче был открыт. «Молочники» в обороне не уследили за Павлом Коростелевым, и через мгновение голкиперу Игорю Пронину пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот - 1:0.

Пропущенный мяч «Молвест» откровенно озадачил, только с поиском ответа на вопрос «Что делать дальше?», номинальные гости спешить не стали. Бросаться в атаку сломя голову было слишком рискованно, голевой выпад и последовавшая за этим серия острых контратак коллектива «Горэлектросеть», от шапкозакидательских настроений избавили быстро.

«Молвест» во втором тайме владел инициативой больше номинально, потому что до опасных моментов дело никак не доходило. Тем неожиданнее получилась развязка. «Электросетевикам» не удалось отодвинуть игру подальше от своих ворот, и противник, воспользовавшись случаем, сделал гол, как говорится, из ничего. Розыгрыш мяча на фланге, казалось, большой угрозы не представлял. Защитники утратили бдительность, а когда капитан и лидер «молочников» Денис Сурков вложил в удар все оставшиеся силы, и голкипер Артем Панченко оказался бессилен помочь своей команде - 1:1.

Играть еще оставалось более десяти минут, но здесь уже противники предпочли синицу в руках журавлю в небе, сведя риск у своих ворот до минимума. И кто от итоговой ничьей после первого тура что приобрел или потерял - сейчас судить сложно.       

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Провели первую игру на свежем воздухе, до этого тренировались только в зале. Надо признать, что переход получился достаточно тяжелый, ребята еще не набрали оптимальных кондиций, не освоились. Хотя по ходу встречи и выглядели достаточно уверенно. При этом не реализовали много выгодных моментов. Но я считаю, что все равно сказывается накопленный опыт выступлений в предыдущих чемпионатах. Берем свое за счет грамотной организации и четких перестроений, только жаль, что не удалось победить. Но и волевая ничья настроения не испортила. А с точки зрения функциональной подготовки по ходу чемпионата обязательно будем прогрессировать. Потому что цель у нас одна - бороться только за первое место».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.