11 Мая 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
2:1
25'
Константин Савченко
Александр Сушков
50'
Константин Мунатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
13
Забито
5
3
Пропущено
12
10
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
5 Ноября 2015
Кубок 1, 1 тур
3 : 0
Отчет
Для лискинской дружины это был едва ли не последний шанс заявить о том, что стартовые поражения - это нелепая случайность. Только вернуться на привычную победную тропу оказалось не так-то просто. Команда «ЭкоНиваАгро» в силу различных причин - кадровых, игровых, а также от нее не зависящих - заметно сбавила. А противники не только догнали, но и без каких-либо сожалений перегнали недавнего фаворита. И ведь что интересно, несмотря на далекий от оптимального состава, полпреды Лискинского района благодаря стараниям признанного бомбардира Константина Савченко первыми сделали голевой почин.

Только первый в матче забитый мяч на соперников повлиял по разному. «Патруль» заметно прибавил в активности, а «ЭкоНиваАгро» глубоко «села» к своим воротам, уповая на резкие контратаки. В результате более эффективной оказалась тактика «охранников». Александр Сушков еще до перерыва восстановил паритет в счете. Он же вскоре мог оформит дубль, но на пути мяча встала штанга. В начале второго тайма тучи над лискинской вратарской стали сгущаться, несколько раз «Патруль» соперника простил. Но за три минуты до завершения встречи оборона «ЭкоНиваАгро» все же не выдержала серьезного натиска, и Константин Мунатов после выверенного паса Александра Лопатина установил окончательный счет в этой игре. 2:1 - заслуженная победа «Патруля». 

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль»: «Как и ожидали, поединок для нас получился очень сложным. Лискинской команде осенью мы проиграли, поэтому сейчас все мысли были о реванше. И на этот раз весь матч давили на оборону «ЭкоНиваАгро», а противники старались ловить нас на контратаках. Один раз им это удалось, и они повели со счетом 1:0. Но мы затем перехватили инициативу и сумели дожать соперника. Постепенно набираем форму, хотим быть лидерами чемпионата в весеннем сезоне. И пока у нас это получается».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
30 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.