27 Апреля 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
2:1
25'
50'
Валерий Анохин
Александр Баранов
Александр Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
2
0
Поражения
0
9
Забито
3
2
Пропущено
3
7
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=1-0). Голов: 16:3
3 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
0 : 4
20 Июня 2018
Золотой кубок 1, 3 тур
0 : 0
2 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
0 : 6
12 Апреля 2017
Дивизион "A", 1 тур
3 : 6
Отчет
Отлично стартовавший коллектив «ТНС-Энерго» явно не собирался останавливаться на достигнутом, тем более, что игра у команды ладится. Судя по всему, победа в предыдущем туре над «ЭкоНиваАгро» придала «энергетикам» такую уверенность в своих силах, что следующего соперника они уже прошли на классе. Правда, в первом тайме команды, ввязавшись в обмен уколами, поразить цель так и не сумели. «Энергетики» атаковали острее, но не забивали из положений, когда промахнуться было сложнее, чем отправить мяч в открытый участок ворот. Вот что значит дождь и мокрый мяч. 

Все самое интересное в этом поединке началось после перерыва. На 37-й минуте Валерий Анохин, подкараулив мяч в зоне атаки, своего шанса не упустил - 1:0. После этого «ТНС-Энерго» продолжил атаковать еще с большим энтузиазмом, но вместо того, чтобы развить успех - пропустил. Неотразимый выстрел капитана гостей Александра Баранова на 48-й минуте, казалось, направил игру в ничейную гавань. И для «Газпроектинжиниринга» по тому, как складывалась встреча, это был не самый плохой исход. Только «энергетики» мириться с соперником отказались наотрез. До завершения встречи оставались считаные секунды, когда Анохин завершил маневр на фланге таким прострелом, что Александру Попову осталось только переправить мяч в сетку у дальней штанги. Чем в это время занимались защитники, нам вместе с голкипером «Газпроектинжиниринга» остается только догадываться - 2:1.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «По такой погоде играть было очень тяжело, мяч быстрый, газон скользкий. И надо признать, что нам сегодня долгое время не везло. Момента четыре, когда можно было спокойно забивать, использовать не удалось. Но затем справедливость все же восторжествовала: удалось забить решающий мяч и доказать, что по игре мы сильнее».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.