13 Апреля 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
1:2
25'
Андрей Павлюков
Александр Нартов
Александр Нартов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 11:20
6 Июня 2018
Дивизион "A", 8 тур
7 : 3
25 Апреля 2018
Дивизион "A", 3 тур
5 : 8
11 Октября 2017
Дивизион "A", 5 тур
5 : 3
Отчет
Оба коллектива дебютируют в дивизионе «А». Правда, коллектив МРСК Центра вообще является новичком чемпионата, а «Патруль» пошел на повышение из дивизиона «В». Игра показала, что соперники оказались достойные, и друг другу ни в чем не уступали. Уже на 3-й минуте Андрей Павлюков точным ударом в цель возвестил о том, что команда МРСК Центра относится к дебютантам не робкого десятка.

Но опыт все же великая вещь. После пропущенного мяча «Патруль» может события и не форсировал, но в слаженности действий и агрессивности заметно прибавил. Результат не заставил себя долго ждать. Уже на 9-й минуте паритет в счете был восстановлен. Причем в завершении атакующей акции голом за точную передачу партнеров отблагодарил Александр Нартов. Он же стал главным героем поединка, когда на 22-й минуте заставил капитулировать голкипера Евгения Лисицкого во второй раз.

Во втором тайме активнее выглядел коллектив МРСК Центра, которому нужно было отыгрываться. «Патруль» же грамотно и четко играл по счету. Без опасных моментов не обошлось, но оборонительные порядки в решающие мгновения раз за разом оказывались на высоте. В итоге финальный свисток арбитра возвестил о трудной, и от этого вдвойне ценной, победе «Патруля».     

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль»: «Первая игра на весеннем отрезке была очень ответственная. Нам противостоял новый соперник, до этого мы его не видели, и на что способны футболисты МРСК Центра было неизвестно. И надо сказать, что игра у противника получилась стабильная и слаженная. К тому же в прошлом году мы играли в дивизионе «В», а теперь дебютируем в компании сильнейших команд «Лиги Чемпионов Бизнеса». Наряду со стартовым волнением это тоже наложило свой отпечаток. За счет опыта и лучшей организации нам удалось склонить чашу весов в свою сторону. Не обошлось здесь, конечно же, и без везения. Отмечу результативный дубль нашего молодого футболиста Нартова, который, как я думаю, стал лучшим игроком этой встречи».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.