Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
29 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
3 : 4
Как вы уже знаете по анонсу, «АГРОЭКО» устраивал ничейный результат. Но на подобное было сложно рассчитывать — «ТЖБИ-4» набрал отменный ход. И с первых минут они принялись за своё. Команда «АГРОЭКО» просела в начале. Но, несмотря на это, сразу было понятно, что они очень хотели выиграть: эмоции зашкаливали. Не жесткая, аккуратная борьба и плавно, постепенно «АГРОЭКО» переходит в атаку. Переходит так, что заставляет отбиваться «ТЖБИ-4». Затем один гол, второй. И вот уже «ТЖБИ-4» не знает что делать и только перерыв помогает прийти в себя. Второй тайм обе команды проводят в одном стиле. Опасные моменты создаются у обоих ворот. Но в этот вечер везло больше «АГРОЭКО». А когда везение накладывается на огромное желание - успех гарантирован. Итоговый счет - 5:0. И «АГРОЭКО» становится обладателем Кубка 3.

Алексей Зайцев («АГРОЭКО»): «Отличный турнир. Сегодня в этой игре решалось, кто станет победителем. Нас устраивала ничья. Но ребята вышли биться и никакой ничьи не рассматривали. Я думаю, мы достойно сыграли в этом матче и стали обладателями Кубка».