3 Июня 2015 год, Среда 20:35
Кубок 2. Тур 2. Поле №1.
2:0
25'
Сергей Сичкарь
Артем Фомин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
17
4
Ассистент
2
2
5
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
5
0
Пропущено
2
1
Разница мячей
3
Отчет
«Газпроектинжиниринг» выдал отличную победную серию из трех матчей. В свою очередь, «Воронежросагро» последние игры давались с большим трудом. Но, что было - то было. Команда сделала выводы и прекрасно понимала, что второй попытки больше не будет. С первых минут «Воронежросагро» играет в свой футбол. Тот самый, которым славится «Чернавский и Ко». Удаётся забить быстрый гол, затем еще один. «Газпроектинжиниринг» было не узнать в начале матча. Соперник им не давал ничего сделать. Куда делся тот самый настрой, что мы видели в последних играх - не ясно. Зато «Воронежросагро» порадовал всех зрителей обилием голевых моментов. Во втором тайме «Газпроектинжиниринг» словно «очнулся», начал опасно атаковать и очень грамотно действовать в защите. «Воронежросагро» загоняли в угол и порой казалось, что всё атака захлебнулась и вариантом никаких нет. И тут неожиданный пас пяткой, быстрое и четкое движение без мяча и вот уже голевой момент, буквально из безвыходной ситуации. «Газпроектинжиниринг» прессинговал, атаковал как мог, но этот матч был за «Воронежросагро», которые обеспечили себя Кубком чемпионов. Это был один из «топовых матчей»: высокие скорости и отменное качество футбола. 

Игорь Чернавский («Воронежросагро»): «Был достойный соперник. Игра могла пойти, как в одну сторону, так и в другую. Грамотно сыграли в обороне. Свои мячи забили. Команде спасибо! Вообще турнир приносит только позитивные эмоции – спасибо организаторам».
  
  
  
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.