6
9
4
-3
У лидера дивизиона «А»- команды «РусТендер» большие проблемы со скамейкой. Стоит отметить, что на игре присутствовал Андрей Пенин - капитан команды, получивший травму во втором туре и выбывший минимум на полгода. Ему желаем скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле, ну а его команде побольше сил, так как играть одной пятеркой очень тяжело. И это чувствуется. Но несмотря на это, «РусТендер» прессинговал больше. «Иркут» отвечал контратаками. Обе команды достаточно долго не могли забить. Хотя моменты были и у тех, и у других. Но на 35 минуте Бражников протащил мяч по левому флангу и грамотно пробил с левой ноги в дальний правый угол. 1:0 «РусТендер» впереди. Через пару минут он проверил вратаря на надежность и с правой, но неудачно. «Иркут» имел множество возможностей забить, но им немного не везло. И конечно же, стоить отметить, что команда явно прибавила. Но этого мало. Будем надеется, что в матче с еще одним лидером своего дивизиона, ребята смогут собраться и показать свой лучший футбол.

Андрей Пенин («РусТендер»): «Игра была тяжелая, так как мы играли без замен. Никак не получалось забить гол, хотя имели преимущество. В общем, я думаю счет по игре, несмотря на то, что «Иркут»  грамотно играл в обороне. В конце второго тайма получилось забить, потом играли по ситуации. И в принципе, считаю, ребята заслужили победу».