5 Ноября 2025 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
4:5
25'
Александр Смольянов
Артем Суханов
Максим Пушкарский
Александр Хлопов
Максим Пушкарский
50'
Александр Цветков
Антон Биховец
Александр Хлопов
Александр Соловьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
7
Ассистент
0
7
12
Бомбардир
0
12
3
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
8
Игры
8
7
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
64
Забито
41
20
Пропущено
35
44
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 16:8
1 Октября 2025
Дивизион "A", 4 тур
4 : 6
25 Мая 2016
Дивизион "B", 6 тур
4 : 10

Матч ожидался весьма интригующим, так как в предыдущей игре результат был определен лишь в последние минуты. Практически весь матч впереди находились игроки «ЭФКО». Недооценки соперника со стороны «ВАСО» не ожидалось, особенно учитывая, что в этой игре команда могла досрочно оформить чемпионство. Ситуация давила на всех: одни стремились завершить начатое дело, другие пытались воспользоваться последним шансом, чтобы завершить сезон с медалями.

«ЭФКО» выдал свой матч жизни на этом первенстве. У «ЭФКО» и «ВАСО» особенные отношения в этом сезоне, и именно «ЭФКО» едва не оформили первое поражение команде «ВАСО». Но последние минуты прошлого матча у авиастроителей получились невероятными, в итоге команда смогла отстоять победу. Неизвестно, как на команде «ВАСО» сказалась потеря очков матча с «НИИЭТ» в прошлом туре, но команда, чувствуя возможность выиграть этот чемпионат, сразу же взяла быка за рога, и практически ничего не давала сделать сопернику. Но после первого мяча все в корне изменилось, и «ЭФКО» довольно буднично забил четыре мяча в ворота «ВАСО» в течение первого тайма. Практически тут же «ВАСО» начало атаковать ворота противника, достаточно быстро забила второй мяч, да и третий тоже, но «ЭФКО» забил мяч во втором тайме при счёте 4:3. Кто знал, что этот гол станет решающим, но последующий гол «ВАСО» так ничего и не решил. Ибо его было мало, даже для ничьей. И даже удаление у соперника нисколько им не помогло. «ЭФКО» одерживает важнейшую победу, «ВАСО» продолжает иметь преимущество над «НИИЭТ», но только лишь по личным встречам. В свою очередь, «ЭФКО» в следующем туре важно набрать хоть какие-то очки, для того, чтобы остаться на третьей позиции.

Никита Калашников, «ЭФКО»: Особо на игру не настраивались, играли как и всегда. В первый раз не повезло, во второй забили все свои моменты. Мы хорошо сыграли в защите, поэтому выиграли, всё просто.

Репортёр: Как-то скажется в моральном плане на коллективе победа над «ВАСО», учитывая, что вы первые, кто смогли их обыграть?

Н.К.: Нет, это наша работа. 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
5 (4)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
1

Видео

ВАСО - ЭФКО

5 Ноября 2025

Наши партнеры

Партнер
Партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.