22 Октября 2025 год, Среда 21:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
3:11
25'
Денис Миюс
Илья Коновалов
Михаил Иконников
Павел Паневин
Павел Паневин
50'
Дмитрий Покатаев
Артем Бочаров
Станислав Усков
Илья Коновалов
Владислав Филатов
Даниэль Рыбаков
Станислав Усков
Артем Бочаров
Станислав Усков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
1
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
0
Победы
5
0
Ничьи
0
6
Поражения
1
12
Забито
38
64
Пропущено
15
-52
Разница мячей
23
История личных встреч
Всего игр: 5 (+1=2-3). Голов: 10:32
17 Сентября 2025
Дивизион "A", 2 тур
17 : 2
4 Июня 2025
Дивизион "B", 8 тур
5 T : 0
30 Апреля 2025
Дивизион "B", 3 тур
3 : 3
30 Октября 2024
Золотой кубок 1, 1 тур
5 : 3
16 Октября 2024
Дивизион "B", 6 тур
2 : 2

«НИИЭТ», уверенно занимающий второе место с 15 очками после шести туров (5 побед, 1 поражение, разница мячей +23 после 38:15), планомерно движется к закреплению в топ-2 Дивизиона «A» этой осени. «Комус», с нулем очков и удручающей разницей -52 (12:64 после шести поражений), явно не представляет серьёзной угрозы в предстоящей встрече, судя по статистике. Матч первого круга, состоявшийся 17 сентября во втором туре, завершился разгромной победой фаворита со счётом 17:2, где атака «НИИЭТ» разошлась на полную. Учитывая кризисную форму «Комуса», мало что могло помешать «НИИЭТ» набрать три очка, кроме, пожалуй, проблем с ротацией состава, как в недавнем матче с командой Никольское, который коллектив всё же свёл к своей победе (7:5). Если всё пошло бы «по сценарию», то уже в этом туре «НИИЭТ» мог гарантировать себе место в тройке, но для математического закрепления в топ-3 требовалась ничья в параллельной паре «ЭФКО» (5-е, 6 очков, 30:30) и «Никольское» (4-е, 6 очков, 21:35), где середняки с равными показателями обещали упорную борьбу без явного фаворита.

Складывалось такое ощущение, что в матче «НИИЭТ» против «Комуса» все было известно изначально и до стартового свистка. Понятное дело, то, что «Комус» в самом начале игры поборолись с соперником, и даже им удалось забить первый мяч в ворота противника. Однако с каждой минутой класс «НИИЭТ» сказывался все больше и больше, и уже к концу первого тайма был достаточно весомый перевес у коллектива. Соответственно, довести матч до этой победы было для «НИИЭТ»  делом техники. Предсказуемая победа, и коллектив продолжает преследовать «ВАСО» в турнирной таблице.

Андрей Тупикин, «НИИЭТ»: Все хорошо сложилось, выиграли с большим перевесом. Поиграли на Станислава Ускова. Хотим, чтобы наш бомбардир стал первым в чемпионате. Немного не удалось. Обстреляли все штанги, забили чуть меньше, чем в первом матче, но по игре все было здорово. 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
11 (4)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Комус - НИИЭТ

22 Октября 2025

Наши партнеры

Партнер
Партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.