0 : 0
11 Октября 2023
Владикавказ, 3 тур
1 : 1

Артём Ромашов, «Уголь-Транс»: «Меня удалили уже на пятой минуте. Якобы за оскорбление судьи. Считаю, что давать прямую красную за такое нельзя и даже смешно. Арбитр делал очень много ошибок. Был очевиднейший момент, когда вратарь соперников сыграл рукой за линии штрафной площади, действовал, как либеро и получил за это не красную карточку, а всего лишь жёлтую. Нужно этот момент пересмотреть.

Несмотря на пропущенный в концовке первого тайма курьёзный гол, мы сделали во втором тайме 3:0. Победа получилась волевой, благодаря нашим парням. Это дорогого стоит, и к этому матчу мы очень сильно готовились, очень нервничали и сильно переживали. Для нас в диковинку занимать такие высокие места в Лиге Чемпионов Бизнеса. На оставшиеся два матча мы настроены максимально, побороться за призовые места. Всем удачи и ждём следующих игр».

Роман Смирнов, «Уголь-Транс»: «Спасибо за поздравления. Не без везенья в обе стороны мячи залетали, но мы своё взяли. Без эмоций, конечно, тоже не обошлось. Плюс были непонятные действия со стороны судьи. И всё же мы сумели выиграть!»

Дмитрий Авдонин, «IBS»: «У нас было несколько хороших шансов, надо было забивать. Отмечу их вратаря, он несколько раз выручил свою команду. А нам, наверное, нужно быть более собранными. Осталось две игры и надо выигрывать».