0
1
5
10
Матч сразу же стал напоминать хит-парадом ярких атак – у обеих команд образовались разрывы между линиями, и нападающие стали раз за разом выбегать на защитников с центра поля. Атаки «два в два», «три в два» случались каждые пару минут, и было понятно, что выиграет тот, кто реализует больше моментов. И к середине первого тайма заявку на победу сделали «банкиры». Сначала Серов, а затем Прокофьев воплотили в голы контратаки и поставили соперников в положение догоняющих. «НВП Протек» принял эту роль, и отквитал один мяч еще до свистка на перерыв. После этого команда бросилась в атаку, чтобы сравнять счет, и заставила вратаря «Промсвязьбанка» продемонстрировать все свое мастерство. А вот голкипер «НВП Протек» партнеров не выручил, хотя и сложно что-то сделать, когда защитник срезает мяч в собственные ворота. Затем проигрывающие снова сделали свое отставание в счете минимальным, но Серов мощным дальним ударом в нижний угол зажег на табло цифры 4:2. «НВП Протек» со штрафного отквитал один гол, но большего добиться не смог.

Утешительный приз получен. Если бы мы во всех трех играх победили, было бы лучше. Мы для себя сделали выводы, поняли, в чем были наши ошибки, впредь постараемся их не повторять. В «Лиге Чемпионов Бизнеса» играть продолжим – организация такая классная, что просто нет слов, – капитан команды «Промсвязьбанк» Михаил Величко.