23 Октября 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
1:6
25'
Дмитрий Доманин
Дмитрий Доманин
50'
Кирилл Башканов
Антон Космодемьянский
Роман Иванов
Андрей Яковенко
Кирилл Башканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Бомбардир
1
6
4
Ассистент
1
6
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
4
1
Ничьи
0
3
Поражения
2
16
Забито
21
13
Пропущено
13
3
Разница мячей
8
Отчет
«Аграрии» своим выступлением показывают, как важен опыт в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу. Одна из самых возрастных команд чемпионата показывает сбалансированную игру, в которой найдется время и владению мячом, и контратакам. С первых минут отчетного матча «серые» установили свои правила игры. «ВоронежКомплект» превосходил соперников в длине скамейке, антропометрических данных, но вот хорошего общекомандного движения показать не мог – а вот «аграрии» здорово реагировали на смены владения и всегда занимали правильные позиции. Уже в первых же атаках «серые» едва не поразили ворота после смещения с фланга в центр Доманина. А когда Карлин мощным ударом с полулета заставил вратаря соперников вытянуться в струнку, первым на добивании оказался Бутовецкий, который попал в сетку с внешней стороны. На 19 минуте «АГРО-Лидер» все же разыграл комбинацию как по нотам, и Доманин все же заставил голкипера «ВоронежКомплекта» вынимать мяч из ворот. А когда «красно-белые» уже ожидали свистка на перерыв, Доманин удвоил счет. Еще один добавил Башкатов с передачи Яковенко, и «ВоронежКомплект» на эмоциях побежал вперед. «АГРО-Лидеру» только того и надо было – Башкатов вышел один на один после стремительной контратаки, но пробил во вратаря. Тут же «ВоронежКомплект» получил право на штрафной, «серые» выстроились всем составом на линии ворот, но «красно-белые» вместо удара сделали невразумительный пас, который был перехвачен. Но физическая мощь «ВоронежКомплекта» все же сделала свое дело и, выиграв подбор после паса в борьбу, Космодемьянский забил. Но противоядия от контратак «АГРО-Лидера» команда все же не нашла. Иванов, Башкатов и Яковенко в быстрых выпадах довели счет до разгромного.

– Мы вошли во вкус. Начало у нас было скромным: на одну игру собрались не в полном составе, потерпели два поражения на старте. Но потом поймали кайф от игры, и все оставшиеся матчи выиграли. Теперь сожалеем, что в начале сезона так вышло, могли бы и побороться за первое место, – капитан команды «АГРО-Лидер» Игорь Бутовецкий.
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.