1
4
10
4
Когда встречаются два лидера, а именно «ВоронежКомплект» и «Северсталь» до третьего тура делили первую строчку в турнирной таблице своего дивизиона, ставки особенно высоки. Наверняка понимали это и сами игроки. Иначе, как объяснить, что в первые минуты встречи мяч мог долететь от вратаря до вратаря? Да и защитники не стеснялись зажечь «свечу» в небо, чтобы разрядить ситуацию. Казалось, что все стараются действовать максимально надежно и просто.

Быстрый гол «ВоронежКомплекта» несколько взбодрил ситуацию. «Северсталь» на каждый удар соперника отвечала двумя - статистика по ударам 15:29. Правда, успех такой напор приносил не всегда. Тем не менее командам удалось довести счет до 2:2.

Буквально на последних минутах голкипер «ВоронежКомплекта» решил сам отправиться в атаку. Защитники, казалось, не поняли такого маневра и наоборот оттянулись к воротам. И это помогло! Вратаря остановили в подкате, нападающий «Северстали» подобрал мяч и бил уже по практически не защищенным воротам, но отличиться не сумел.

– Сегодня играли всего с одной заменой. При таком составе, я считаю, что мы показали хорошую игру и добились достойного результата. Могли выиграть, но чуть-чуть не получилось. Просто не хватило сил. Глубина состава у соперника была больше – поэтому они нас просто перебегали. Мы, конечно, старались держать мяч, у нас все игроки техничные Может быть, в завершении атак стоит прибавить. Опять же вратарь у противоположной команды много мячей потащил. Его похвалить нужно. Если бы не он, я думаю, мы бы победили,Сергей Мащенко, защитник «Северстали».