3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
1:1
25'
Евгений Слукин
50'
Вадим Батищев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
7
4
Пропущено
0
2
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:8
13 Ноября 2019
Золотой кубок 3, 3 тур
4 : 3
23 Мая 2018
Дивизион "C", 6 тур
5 : 2
Отчет
По турнирным раскладам это был поединок команд, которые перед стартовым свистком арбитра располагались на двух верхних строчках турнирной таблицы. Статусность противостояния подтвердили и стартовые минуты, которые соперники посвятили активной разведке боем. Игра сдвинулась с нулевой отметки на 8-й минуте, когда ГК «Боравто» застал врасплох оборону гостей фирменной контратакой. Овсянникову оказалось достаточно доставить мяч лидеру своей команды, все остальное было делом техники, которой Слукину не занимать - 1:0. Через пару минут Евгений мог оформить дубль, но в ближнем бою вратарь гостей оказался на высоте. Как бы то ни было, добившись перевеса в счете, хозяева спокойно перешли к игре вторым номером. Так что атаковали футболисты «T-Systems» много, только довести дело до логического завершения никак не позволяли противники.

После перерыва игра уже стала напоминать улицу с односторонним движением. Атаки на ворота ГК «Боравто» накатывались как волны, одна мощнее другой. Защитные порядки хозяев скрипели, но держались. Подчас не обходилось без везения. Так, после удара головой Соколова вратарь уже ничем не мог помочь своей команде, но за него вступилась перекладина. А розыгрыш углового с участием Рыжкова и Колесникова вновь завершился звоном после попадания мяча в каркас ворот. Отдадим должное футболистам «T-Systems», несмотря ни на что они продолжали искать счастья в атаке и были награждены за настойчивость. За три минуты до финального свистка не самая хитрая комбинация гостей получила перспективное продолжение после паса Езерского, и оказавшийся в нужном месте Братищев с убойной дистанции уже не промахнулся, - 1:1.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «В начале первого тайма смогли записать в актив быстрый гол. После чего стали действовать в своей излюбленной манере: четко обороняясь и проводя быстрые контратаки. К сожалению, хорошие шансы развить успех мы не использовали. А на исходе матча пропустили мяч, который и решил исход борьбы. С одной стороны, ничейный результат огорчает, ведь мы не смогли удержать победный счет. С другой, соперник нам противостоял сильный, мобильный. Так что думаю, что этот результат можно занести нашей команде в плюс. Вообще, Дивизион в этом сезоне у нас получается достаточно ровный, что видно по результатам. Мы стараемся брать свое за счет опыта, выкладываемся в каждом матче и рассчитываем на максимальный результат».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
9 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.