26 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
1:2
25'
Александр Сушков
Александр Баранов
50'
Иван Манохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
0
1
Бомбардир
1
4
3
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
13
1
Пропущено
1
3
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 5 (+0=0-5). Голов: 4:24
26 Августа 2020
Дивизион "C", 7 тур
3 : 1
22 Июля 2020
Дивизион "C", 2 тур
0 : 10
11 Сентября 2019
Дивизион "A", 1 тур
2 : 1
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
5 : 2
11 Мая 2016
Дивизион "A", 4 тур
4 : 0
Отчет
Это противостояние открывало серию матчей команд из группы фаворитов. Правда, соперники хоть и подошли к очной встрече с активом в шесть очков, шансы на успех «Продмаркета» расценивались все же выше. Мало того, что по составу это самый мощный коллектив, так еще и накануне день рождения отпраздновал его капитан Сергей Демиденков. С чем все мы его и поздравляем. Стартовый отрезок подтвердил серьезность настроя номинальных гостей. Они сразу заперли соперника перед воротами и логично записали в актив быстрый гол. Максим Шишолик выступил для партнера в роли стеночки, а набежавший Сушков не самым сильным, зато очень точным ударом уложил мяч в дальний нижний угол - 0:1. По горячим следам развить успех не удалось, и «Продмаркет» решил взять небольшую передышку. Знающему толк в игре вторым номером «Газпроектинжинирингу» это оказалось как нельзя кстати, и за несколько секунд до перерыва счет сравнялся. В быстрой контратаке Медведев не поскупился на пас капитану, и Баранов оказался точен - 1:1.

Пришлось после перерыва «Продмаркету» начинать сначала штурм насыщенной обороны. Хозяева отбивались грамотно, иной раз не столько умением, сколько числом. При этом не давали противнику расслабиться острыми контрвыпадами. Гости терзали защитные порядки соперника по всем направлениям, но время шло, а на табло продолжали светиться единички. И все же на 46-й минуте «Продмаркет» был награжден за настойчивость, причем после весьма простой комбинации. Активный Максим Шишолик точным пасом нашел в центральной зоне свободного партнера, а Манохин не стал мудрить в поисках лучшего продолжения и от души приложился к мячу со средней дистанции. Закрытый своими и чужими игроками голкипер «Газпроектинжиниринга» удара не видел, поэтому выручить оказался не в состоянии - 1:2. Хозяева бросились спасать положение, но после того, как Медведев из выгодного положения зарядил в перекладину, стало ясно, что удача в этот день окончательно выбрала сторону «Продмаркета».

Дмитрий Боряков, капитан команды «Продмаркет»: «Легкой прогулки не ждали, мы все время с этой командой играем натужно. Тяжело вскрывать эшелонированную оборону, когда все соперники выстраиваются у своих ворот. Хорошо, что все в итоге так получилось. Начали неплохо, забили быстрый мяч, но затем в безобидной ситуации пропустили. Потом много моментов не реализовали, будем над этим работать. Накануне у президента и вдохновителя нашего футбольного коллектива был день рождения, так что эту победу мы посвящаем Сергею Михайловичу Демиденкову!».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.