25 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
2:9
25'
Андрей Костин
Александр Лелецкий
Александр Сергеев
Дмитрий Смольянов
50'
Сергей Стрыгин
Александр Ильичев
Сергей Стрыгин
Андрей Костин
Александр Лелецкий
Александр Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
5
14
4
Ассистент
5
14
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
1
Победы
3
0
Ничьи
1
5
Поражения
2
8
Забито
28
24
Пропущено
19
-16
Разница мячей
9
Отчет
Регулярный чемпионат подошел к финишу, а команда РЖД так и осталась загадкой. На что способен этот коллектив, каковы его амбиции - пока можно только догадываться. Понятно, что последнее место в Дивизионе «C» «железнодорожников» вряд ли устраивало, только в соперники им на этот раз попалась дружина, не скрывавшая решительного настроя на достижение максимального результата. «Патруль» Дирекция на групповом этапе растерял столько очков, что больше уже не имеет права на осечку. Соперники почувствовали это на себе с первых же минут встречи. Шла 5-я минута, когда один из самых опытных игроков турнира Папонов сделал отличную передачу, а оказавшийся в нужном месте Костин вывел «Патруль» Дирекции вперед - 0:1. На 15-й минуте Стрыгин со средней дистанции проверил бдительность голкипера соперника, а первым на добивании оказался Лелецкий, которому не составило большого труда головой переправить мяч в пустые ворота - 0:2. Когда же вскоре капитан номинальных гостей Сергеев в третий раз заставил капитулировать вратаря РЖД, это уже можно было рассматривать как серьезную заявку на победу - 0:3. Ближе к перерыву стараниями Смольянова «железнодорожники» один мяч отыграли - 1:3.

Зато во втором тайме «Патруль» Дирекция буквально запер противника около штрафной, взявшись расстреливать ворота со всех дистанций. «Охранники» умело разыгрывали мяч накоротке, грамотно меняли направление атак, используя всю ширину поля - и в итоге довели количество результативных комбинаций до девяти. Причем голевой урожай между собой по справедливости поделили пять футболистов. Разница в счете могла быть и больше, но «охранники» немало голевых моментов растранжирили. В концовке они даже позволили себе расслабиться, и после одной из редких атак РЖД мяч рикошетом от защитника залетел в ворота. На этом голевая программа встречи была исчерпана. 9:2 - убедительная победа с крупным счетом «Патруля» Дирекция.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Кадровый вопрос продолжает беспокоить, не всегда удается собрать оптимальный состав на игру. Команда дебютирует на этом уровне, решение приняли спонтанно, поэтому с комплектованием коллектива возникли определенные сложности. Из-за этого по ходу чемпионата потерпели несколько обидных поражений, но затем постепенно набрали оптимальные кондиции и начали побеждать за счет более высокого уровня мастерства».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (3)
9 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (6)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.