29
14
-22
8
В матче с командой из подвала турнирной таблицы один из лидеров Дивизиона явно не собирался терять очки. Футболисты «Стройимпульса» дали это понять сразу, с первых минут прибрав инициативу к рукам. В итоге оборона «Автомира» сумела продержаться только шесть минут. Стоило Булавинцеву сделать голевой почин, как игра стала напоминать улицу с односторонним движением, в направлении ворот номинальных хозяев. Как бы то ни было, к исходу первого тайма интрига могла смело отправляться на покой. Номинальные гости комбинировали в нападении легко и раскрепощенно, раз за разом ставя в тупик оборонцев противника. Так что пропустив пять мячей и записав в актив ответный гол, автором которого стал Казьмин, «Автомир» еще легко отделался - 1:5.

После перерыва противники словно под копирку повторили голевую программу первой половины встречи: хозяева преуспели в атаке еще один раз, гости - пять. В итоге не на шутку разыгравшийся Подшибякин записал на свой бомбардирский счет сразу шесть результативных выстрелов. В то время, как одна команда действовала в атаке на явном кураже, футболисты другой мечтали о том, чтобы этот поединок как можно быстрее закончился. 10:2 - спор весеннего и осеннего дебютантов «Лиги Чемпионов Бизнеса» закончился форменным разгромом.

Александр Кретинин, капитан команды «Стройимпульс»: «Этот чемпионат провели гораздо лучше чем весной, когда дебютировали в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Сейчас выглядим уже более уверенно, команда сыгралась, ребята действуют более сплоченно и организованно. Прошедший матч я бы назвал больше тренировочным. Нам конечно нужна была победа, но с первых минут стало понятно, что мы свои три очка заберем. Радует, что несмотря на большое преимущество игроки нашей команды действуют спокойно, без грубости, обходятся на поле без претензий друг к другу. Вообще футбол получился очень корректный, отмечу уважительное отношение со стороны соперника».