20 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
0:2
25'
Павел Булавинцев
50'
Юрий Ульев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
9
1
Пропущено
3
1
Разница мячей
6
Отчет
В роли поднабравшегося опыта коллектива «Стройимпульс» продолжил тестирование дебютантов осеннего сезона. Впрочем, на этот раз ему в соперники достался амбициозный коллектив РЖД, который в стартовом туре праздновал победу. Впрочем, на этот раз «железнодорожникам» разгуляться в нападении не довелось. В борьбе с равными шансами на успех все же более акцентировано и остро действовали номинальные гости. Ключевой в матче стала концовка первого тайма, когда футболистам «Стройимпульса» удалось взвинтить темп и прижать соперника к штрафной. После одной из массированных атак оборонцы РЖД во главе с голкипером трижды нейтрализовали удары соперника в упор. Но не успели они перевести дух, как «Стройимпульс» провел еще одну комбинацию и Павел Булавинцев преуспел в завершающей фазе атаки  - 0:1.

После перерыва игра заметно поскучнела. «Железнодорожники» пытались искать счастья на чужой половине поля, но у них мало что получалось. «Стройимпульс» грамотно оборонялся, при каждом удобном случае не отказывая себе в удовольствии провести быстрый контрвыпад. И за 10 минут до финального свистка интрига уже могла смело отправляться на покой. Номинальные гости преуспели в отборе в центральной зоне, и оказавшийся в нужном месте после того, как  защитник выбивал мяч, Ульев продемонстрировал хорошую сноровку, итог - 0:2. Через три минуты в ворота номинальных хозяев влетел третий мяч, но арбитр гол отменил, зафиксировав нарушение правил. Бурные эмоции по этому поводу завершились для Шиндяпина предупреждением. А матч так и завершился «сухой» победой «Стройимпульса», на гол престижа команда РЖД так и не наиграла.

Александр Кретинин, капитан команды «Стройимпульс»: «Как и в прошлом сезоне стартовали с двух побед подряд. Но этой осенью, на мой взгляд, мы играем более уверенно. Ребята действуют на своих позициях более грамотно. Во всяком случае, нет тех грубых ошибок, которые мы допускали весной. Пока что довольны. Сегодня соперник у нас был хороший, своеобразный «крепкий орешек». Команда РЖД действует слажено, использует два равноценных состава. Ну, а мы сыграли грамотно в обороне, избежали ляпов у своих ворот и реализовали шансы в нападении».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.