1
3
5
5
Футбольная дружина ГК «Боравто» начала сезон с крупной победы над дебютантом «Лиги Чемпионов Бизнеса» («Автомир» - 6:1). Но на этот раз в соперники ей достался более опытный и амбициозный коллектив «Пятью Пять». И пяти минут не прошло, как номинальные гости сделали весомую заявку на успех. Причем дважды у номинальных гостей сработала сыгранная связка, в которой Лубянский выступал в роли подносчика снарядов, а Синельников точно стрелял в цель - 0:2. Какое-то время хозяева приходили в себя, потом даже пытались наладить контригру, но ничего из этого не получилось. Более того, к исходу первого тайма вопрос о победителе был снят с повестки дня. После точных ударов Громыко, Синельникова и Баутина на табло высветились удручающие для ГК «Боравто» цифры - 0:5.

После перерыва команды уже могли себе позволить поиграть раскрепощенно. Но даже бесшабашный футбол, без оглядки на оборону, завершился в пользу «Пятью Пять». Причем один мяч в составе этой команды Дунаев забил с пенальти. А Синельников в итоге записал на свой бомбардирский счет пять (!) результативных выстрелов. ГК «Боравто» ответил на это дублем Слукина, но эти голы лишь подсластили номинальным хозяевам горечь чувствительного поражения с крупным счетом. А фаворит, записав в актив очередную победу, уверенно подтверждает свой статус.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Уверенная победа. Соперник давал играть, благодаря этому добились положительного результата. Спасибо футболистам ГК «Боравто» за достойную игру, они боролись до конца. Но мы оказались хорошо готовы и мотивированы. Идут разговоры, что мы в этом Дивизионе будем фаворитами, но я считаю, что нам нельзя расслабляться. С этими командами мы еще ни разу не встречались, поэтому недооценка может дорого стоит. В то же время у нас появилось чувство уверенности в своих силах. Команда достойно подготовилась к чемпионату, стараемся подходить к каждой встрече с максимальным настроем».