4 Октября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
2:1
25'
50'
Николай Мирошников
Антон Стопкин
Роман Извеков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
13
4
Пропущено
8
0
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 4:5
16 Мая 2018
Дивизион "B", 5 тур
1 : 2
15 Ноября 2017
Серебряный Кубок 1, 3 тур
3 : 3
Отчет
Сражение лидеров Дивизиона прошло в полном соответствии со статусом матча, когда никто не желал уступать. Оно и понятно, ведь на кону стояло первое место. Не мудрствуя лукаво обе команды с первых минут постарались перекрыть все подступы к своим воротам, а потом уже уделяли внимание атаке. Тем не менее, долгое время защитные порядки явно превосходили нападение. Близко к воротам форвардов оборонцы не подпускали, а все попытки атаковать с дальней дистанции завершались неудачей. К исходу первой половины встречи стало понятно, что игра идет до гола. При таких раскладах кто забивает первым, тот в большинстве случаев и празднует успех.

Во втором тайме «Газпром» продолжал прессинговать соперника даже на чужой половине поля. Пытавшийся улучить момент для удара Перехода каждый раз натыкался как минимум на двоих соперников. И все же на 40-й минуте лидер «Горэлектросети» сумел сделать удобную скидку партнеру. Им в данном случае оказался капитан команды, который вообще-то играет на позиции защитника. Но в данном случае Мирошников подключился в атаку и с близкого расстояния своего шанса не упустил - 1:0. Не давая «Газпрому» возможности опомниться, номинальные хозяева через три минуты смогли развить успех, когда цели достиг удар Стопкина - 2:0. Впрочем, уже через 40 секунд интрига вспыхнула с новой силой, когда Пугачев нашел точной передачей партнера, а Извеков сократил разрыв в счете до минимума - 2:1. Концовка прошла под аккомпанемент атак «Газпрома». «Электросетевики» оборонялись всей командой, как говорится: не только числом, но и умением. И в итоге сумели отстоять минимальный перевес, который обеспечил им лидерство в Дивизионе как минимум до следующей недели.

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «За четыре предыдущих сезона это, пожалуй, самая сложная для нас встреча. Весь матч играли вторым номером, соперник не давал нам возможности проводить массированные атаки. Передачи на Переходу перехватывались. Вот я попробовал один раз подключиться вперед - и сразу забил. Потом провели и второй гол на эмоциях. Но после пропущенного из-за детской ошибки мяча, концовка получилась очень нервной и напряженной. Соперник действовал напористо, но мы выдержали этот натиск».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.