Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:8
10 Апреля 2019
Дивизион "B", 1 тур
0 : 8
Этот поединок в игровой программе дня стал самым драматичным. А роль участников головокружительные погони блестяще исполнили футболисты «Benefit Plaza». Дважды по ходу встречи они оказывались в роли догоняющих. В середине первого тайма «T-Systems» разыграл нехитрую комбинацию, и Езерский после паса Рыжкова мощным ударом со средней дистанции оставил голкипера соперника не у дел - 1:0. Несмотря на все старания номинальных гостей, восстановить паритет в счете до исхода первого тайма не удалось.

Продолжение последовало после перерыва. На 32-й минуте игроки «Benefit Plaza» запутали своими перемещениями соперников, Бородин выступил в роли подносчика снарядов, а точный выстрел в цель произвел Бойков - 1:1. Пока соперники радовались, футболисты «T-Systems» нанесли по их обороне еще один сокрушительный удар. На 36-й минуте защитники номинальных гостей не уследили за Рыжковым, который не упустил отличной возможности вывести свою команду вперед - 2:1. Опять «Benefit Plaza» пришлось пускаться в погоню. И на 43-й минуте она увенчалась успехом, когда дубль оформил поймавший кураж Бойков. Дело шло к боевой ничьей, но тут на последних секундах матча грянула развязка. Передачу Шатаева верхом трудно признать идеальной, но разыгравшийся Бородин смело взмыл вверх, и ударом в падении через себя переправил мяч под перекладину - 2:3. Радости футболистов «Benefit Plaza» не было предела. Тем более, что через несколько секунд после возобновления игры раздался финальный свисток. Ничего не скажешь, герои, которые не ищут легких путей!

Денис Глотов, капитан команды «Benefit Plaza»: «Мы не можем спокойно, все игры - как на качелях. К сожалению, не удается избежать ошибок. В обороне второй мяч пропустили после грубейшие оплошности, можно сказать гол привезли себе сами. Хочу поблагодарить ребят своей команды за проявленный характер. За счет этого смогли вырвать победу в концовке, забили красивый мяч. Мы буквально накануне разговаривали с Бородиным, и Влад сказал, что мечтает на этом турнире записать в актив гол ударом через себя. Получается, что его слова оказались пророческими».