11 Ноября 2015 год, Среда 19:00
Кубок 1. Тур 2. Поле №2.
8:3
25'
Виктор Чернышов
Виктор Мордасов
Владимир Прасолов
Алексей Кретинин
Игорь Ли
Алексей Кретинин
50'
Виктор Мордасов
Владимир Юськин
Виктор Мордасов
Денис Чулков
Игорь Ли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
6
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
6
15
8
Ассистент
6
15
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
4
2
Пропущено
1
1
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 18:3
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
1 : 11
11 Мая 2016
Дивизион "A", 4 тур
1 : 4
23 Сентября 2015
Дивизион "B", 2 тур
3 : 1
Отчет
Эти соперники уже встречались на групповом этапе в Дивизионе «В», успех тогда праздновали Юськин и компания (3:1), поэтому «энергетики» с конца сентября вынашивали планы о реванше. Стоит ли после этого удивляться тому, что в начале первого тайма «ТНС Энерго» дважды вел в счете? Виктор Чернышов отличным ударом со средней дистанции, и Владимир Прасолов, преуспевший на добивании, подарили партнерам надежду на благоприятный исход. Правда, хозяева достаточно быстро развеяли иллюзии в стане противника.

Если в дебюте встречи маховик атак «ТЖБИ-4» явно сбоил, то с 20-й минуты он закрутился на максимальных оборотах. И за сорок с небольшим секунд ход встречи развернулся на 180 градусов. Началось все с 10-метрового, который уверенно реализовал Алексей Кретинин. А затем Виктор Мордасов выступил в роли ассистента, а Игорь Ли впервые в этой встрече вывел свою команду вперед - 3:2. Хозяев не смутил даже нереализованный на 22-й минуте дабл-пенальти в исполнении Кретинина.

«Не получилось со стандарта, наверстаем с игры», - решили фавориты встречи, и после перерыва мячи в ворота «ТНС Энерго» посыпались как из рога изобилия. Работа с быстрым мокрым мячом у футболистов «ТЖБИ-4» шла в охотку, в результате Мордасов записал на свой бомбардирский счет почетный хет-трик, Ли же ограничился дублем. А Владимир Юськин в этот вечер больше работал на команду, «скромненько» отметившись голом и двумя результативными передачами. Возможно ли вообще остановить вал стремительных атак этой команды? Теперь ответ на этот вопрос в финале попробует сформулировать «ЭкоНиваАгро».     

Александр Тепляков («ТЖБИ-4»): «С первых минут на футбольном поле развернулась упорная борьба. Соперник даже вел два раза в счете, заставив нас отыгрываться. Это не было недооценкой, просто ребята не успели должным образом размяться. После работы собрались только к началу встречи. Ну, а когда мышцы разогрелись - все пошло как по маслу. Ребята молодцы! Удалось вырваться вперед и потом закрепить преимущество. Теперь будем настраиваться на финальный матч. Соперник у нас серьезный, «ЭкоНиваАгро» не проиграла на осеннем этапе ни одной встречи. Но и нам хотелось бы завершить сезон на победной ноте».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
3 (2)
28 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.