28 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
2
Ассистент
3
4
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
3
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
6
Забито
22
15
Пропущено
12
-9
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 5:8
23 Мая 2018
Дивизион "C", 6 тур
1 : 2
27 Апреля 2016
Дивизион "C", 3 тур
2 : 1
18 Ноября 2015
Малый Кубок 3, 4 тур
3 : 4
Отчет
Для первой и единственной на осеннем чемпионате безголевой ничьей как нельзя лучше подходит выражение «нашла коса на камень». Тот факт, что еще три тура назад противники располагались на разных полюсах турнирной таблицы - последнем и первом местах, - довольно точно определил характер встречи. «Космос-Нефть-Газ» львиную долю времени провел в атаках, «Черноземуправтодор» защищался и отвечал редкими, но очень опасными контрвыпадами.

После первой же результативной атаки игра, безусловно бы, раскрылась. Но время шло, нули уступать место другим цифрам на табло отнюдь не собирались, и матчевая интрига закручивалась все сильнее. У «автодоровцев» пожалуй самый реальный шанс в первом тайме не использовал Николай Хромых, не сумевший переправить мяч в открытый угол с острого угла.

У футболистов «Космос-Нефть-Газа» хороших подходов к штрафной соперника было намного больше, но в решающий момент соперник раз за разом оказывался быстрее. Моментами хозяева действовали в обороне довольно жестко, но переломить ситуацию гости так и не смогли. Не нашлось в команде лидера, который вместо словесных претензий, показал бы партнерам личный пример.

К тому же, чтобы пробить одного из самых надежных голкиперов чемпионата - Антон Черепанов защищает ворота «Черноземуправтодора», - одной пробивной мощи было недостаточно. А проявить хитрость, блеснуть нестандартным решением, гости так и не смогли. Игра же в итоге так и завершилась без голов. 

Антон Аветисов («Космос-Нефть-Газ»): «Ничью оцениваю как неудовлетворительный результат. У противника был один момент за всю игру. У нас в итоге получилось прицельных ударов 15. Очень много не реализовали, и я в том числе. Раз семь не смогли попасть в пустые ворота. Большую часть встречи находились на половине поля противника, можно сказать, что была игра в одни ворота. Не могу понять причины, что случилось с командой? Наверное, сказывается психологический фактор. Был шанс выйти на второе место в случае победы, но мы его не использовали».

Роман Григорьев («Черноземуправтодор»): «У нас последние четыре тура игра строится от обороны, с использованием контратак. Если честно, то соперник опасных моментов практически не создавал: атаковал «Космос-Нефть-Газ» много, но без особой остроты. У нас было много выходов «три в один» и «три в два», которые не удалось довести до логического завершения из-за невысокого качества индивидуальной игры. Нужно отметить, что к концу группового этапа мы отладили взаимопонимание, сплотились и берем свое за счет командных взаимодействий. Через тренировки и матчи чемпионата у нас появился командный дух, обеспечивший неплохие результаты. К сожалению неудачи в стартовых турах чемпионата не позволили попасть в первую тройку. Теперь постараемся проявить себя в Кубке».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (16)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
19 (9)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.