21 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
6:0
25'
Александр Котов
Олег Худяков
Александр Ашмарин
Олег Худяков
50'
Олег Худяков
Олег Худяков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
3
Ассистент
3
4
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
0
Победы
3
1
Ничьи
1
4
Поражения
1
5
Забито
22
12
Пропущено
7
-7
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 13:4
1 Июня 2016
Дивизион "C", 7 тур
5 : 1
5 Ноября 2015
Кубок 3, 1 тур
3 : 8
Отчет
Самый неожиданный результат прошедшего тура был зафиксирован именно в этом матче. И то верно, замыкающий турнирную таблицу «Феррум» с «сухим» и крупным счетом переиграл «Космос-Нефть-Газ», который выходил на игру в ранге второго коллектива дивизиона. Трудно судить, насколько здесь сказался фактор недооценки, но с первых минут хозяева заиграли так, словно это они являются главными фаворитами турнира.

Гости уступали противнику в скорости, от этого злились, но ничего поделать не могли. Благодаря чему произошло столь удивительное преображение «Феррума»? Ответ на этот вопрос тайной за семью печатями не является. Просто в период дозаявок команда усилила свои ряды двумя новыми футболистами. И Олег Худяков с Вячеславом Гутько преобразили игру вчерашнего аутсайдера до неузнаваемости.

Гутько взял на себя функции диспетчера, и четыре голевые передачи свидетельствуют о том, что со своими обязанностями он справился на «отлично». Худяков же больше специализировался на завершении атак, и тоже заметно преуспел в этом деле. «Феррум», разыгрывая многоходовые комбинации, мог спокойно забивать раза в два больше. Впрочем, и пяти безответных голов для победы хозяевам хватило с лихвой. Причем Худяков упустил отличный шанс составить компанию футболистам, которые в шестом туре оформили результативный покер. На 22-й минуте новоиспеченный лидер «Феррума» взялся пробить дабл-пенальти, но вратарь Павел Суховерхов удар с 10-метровой отметки парировал. 

Олег Худяков («Феррум»): «Ребята собрались и продемонстрировали хороший футбол. Я проводил первый матч за «Феррум», поэтому не могу судить о том, что не получалось на старте. А в этом матче все сыграли здорово, мне понравилось. И победу считаю абсолютно закономерной.

- Вы заметно превзошли «Космос-Нефть-Газ» в движении.

- Ничего не позволили сделать у наших ворот. Каждый играет так, как позволяет соперник. Мы забили первыми, а потом грамотно действовали в обороне и использовали контратаки».
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
32 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
20 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.