Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
5 Ноября 2015
Кубок 2, 1 тур
2 : 0
Второй тур подряд «ЛИСКо-Бройлер» весьма отдаленно напоминает коллектив, который совсем недавно мог уверенно выиграть три матча подряд. Серьезных кадровых потерь лискинцы не понесли, а игру демонстрируют на удивление слабую.

Впрочем, не будем преуменьшать заслуг игроков «Россельхозбанка», которые за счет активности и самоотдачи заслуженно переиграли маститого соперника. До перерыва интрига только набирала обороты. На гол «банкира» Сергея Извекова хозяева ответили результативным выстрелом Сергея Шеховских - 1:1. Правда, сохранить паритет даже до перерыва лискинцам было не суждено. Денис Волощик вновь вывел гостей вперед.

Второй тайм прошел уже с преимуществом «Россельхозбанка», что и нашло отражение в счете. Причем для оформления весомой заявки на победу ушло не более 180 секунд. А отрезок матча с 34-ю по 38-ю минуты «ЛИСКо-Бройлер» откровенно провалил. В завершающей фазе атак у «банкиров» отметились Роман Волощик (дважды) и Илья Рогулькин.

Гол Вадима Косинова - по совместительству играющего главного тренера дубля лискинского «Локомотива», на днях оформившего звание чемпиона Воронежской области - на 41-й минуте лишь подсластил «ЛИСКо-Бройлеру» горечь очередного поражения. Остается только догадываться о том, что происходит в стане лискинского коллектива, который перед стартом причислялся к главным фаворитам.

Сергей Извеков («Россельхозбанк»): «Если честно, то изначально были настроены на победу. В глубине души верили в нее, и это удалось воплотить в положительный результат на поле. Для этого собрались и выдали пока лучшую игру на осеннем отрезке чемпионата.

- Противник действовал откровенно вяло.

- Была заметна определенная несобранность. Но я бы лучше отметил нашу игру, ведь мы превзошли «ЛИСКо-Бройлер» и в скорости, и в атакующих действиях. Можно было еще забивать, моменты для этого были. Хочу подчеркнуть, что команда была предельно собрана, что и дало свои результаты.

- Какие планы на завершение группового этапа?

- Начало турнира мы провалили. Осталось не ударить в грязь лицом. В последнем матче в дивизионе настраиваться будем только на победу. И в Кубке еще обязательно поборемся».