21 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
2:4
25'
Александр Пигарев
Александр Пигарев
Александр Пигарев
50'
Евгений Кожакин
Александр Леденев
Александр Пигарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
1
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
5
Забито
4
22
Пропущено
24
-17
Разница мячей
-20
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
29 Мая 2019
Дивизион "B", 7 тур
2 : 2
Отчет
Противники хоть и располагались в таблице на солидном удалении (5-е место против 8-го), но в активе имели всего по три балла. Следовательно в этом поединке была битва, как принято считать для соседей, за шесть очков. Вот только команды подошли к матчу с противоположным настроением.

«Электросигнал» последний раз побеждал во втором туре, и с тех пор показатель достижений коллектива устремился резко вниз - 0:3, 0:6, 1:11. У «Benefit Plaza» расклад получился совершенно другой: после четырех поражений подряд команда в прошлом туре записала в актив первый выигрыш (над «Спорт FM» - 3:1), и у нее разыгрался победный аппетит. Вот и не верь после этого в статистику. Ведь игра полностью подтвердила предварительные расклады.

Номинальные гости с первых минут стали переигрывать хозяев в большинстве единоборств. К 18-й минуте это нашло отражение и в счете. Причем две результативные атаки «Benefit Plaza» получились схожими по сути: капитан команды Руслан Панькевич делал выверенные передачи, а завершающие удары с близкого расстояния наносил Александр Пигарев. Он же незадолго до перерыва записал на свой бомбардирский счет третий гол, оформив для своей команды серьезную заявку на победу - 3:0.

Отдадим должное футболистам «Электросигнала», после перерыва они сумели вернуться в игру, и даже сократили разрыв в счете до минимума, когда с интервалом в семь минут цель поразили Евгений Кожакин и Александр Леденев - 2:3. Концовка получилась интригующей, с серией острых атак, но поймавший кураж Пигарев на последней минуте встречи расправился с интригой без сожаления - 2:4. 

Руслан Панькевич («Benefit Plaza»): «После неудачных стартовых матчей нам удалось переломить ситуацию. В первую очередь вернули уверенность в своих силах. Потом стали использовать другую тактику, которая стала приносить нам удачу. В первую очередь строим игру на четких действиях в обороне, а в нападении шансы всегда будут.

- При достаточно равной борьбе что стало залогом успеха «Benefit Plaza»?

- Сила воли. Потому что в конце матча нам пришлось откровенно отбиваться, чтобы сдержать вал атак противника. Но мы стояли до конца - и победили».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
31 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (17)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
3
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.