30 Сентября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
3:0
25'
Сергей Кругляков
50'
Юрий Анисимов
Артем Ретюнских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
0
Ассистент
1
0
2
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
4
2
Пропущено
2
4
Разница мячей
2
Отчет
Коллектив, представляющий охранную структуру, является едва ли не самым прагматичным в турнире. Правда, и футболистам «Электросигнала», испытавшим горечь поражения и радость победы, решительности в атаке не занимать, а в обороне они с противником имели равные показатели. Таким виделся расклад до стартового свистка арбитра. Но как только игра началась, стало очевидно, что «против лома нет приема». Хозяева, ведомые опытным Сергеем Кругляковым, наглядно продемонстрировали неоспоримое преимущество в организации игры. И если футболисты «Электросигнала», как и все предыдущие соперники лидера дивизиона, быстрее и активнее бегали, то игроки «Патруля» просто быстрее «двигали» мяч. На 18-й минуте защитники гостей и глазом не успели моргнуть, как Роман Борисов нашел точным пасом капитана, а Кругляков сильно и точно выстрелил в цель - 1:0. Ведя в счете, полпред охранных структур на турнире начинает играть по счету, как в шахматы. Спокойно расставляется, закрывает опасные подходы к своим воротам и разит противника острыми контрвыпадами. Оборона «Электросигнала» в полной мере испытала действие этого «лома» на себе. На 30-й и 48-й минутах поймавший кураж Кругляков щедро поделился с партнерами выверенными пасами, а Юрий Анисимов и Артем Ретюнских мастерски довели разрыв в счете до трех мячей. Все попытки гостей размочить голкипера «Патруля» Дениса Белоусова оказались безрезультатными. 

Александр Сергеев («Патруль»): «С каждым туром игры получаются все сложнее и сложнее. В этом поединке была абсолютно равная борьба, с равными шансами на успех. Но нам удалось склонить чашу весов в свою сторону благодаря более грамотной организации игры. Старались извлечь максимальную выгоду из любого момента в нападении, при этом строго действовали при обороне собственных ворот. Считаю, что одержали победу абсолютно заслуженно. Этот успех важен еще и потому, что нам не удалось выставить боевой состав. Матч пропускали два ведущих игрока, которым пришлось в этот день дежурить. Но трудности только сплотили наш коллектив, что не может не радовать в преддверии решающих встреч в дивизионе».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.