28 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
8:2
25'
Денис Дубровин
Алексей Ливенцев
Денис Дубровин
Денис Дубровин
50'
Евгений Тимашов
Денис Дубровин
Михаил Панин
Алексей Ливенцев
Сергей Зеленев
Денис Дубровин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
2
Ассистент
0
6
5
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
1
2
Ничьи
1
1
Поражения
4
16
Забито
11
8
Пропущено
23
8
Разница мячей
-12
Отчет
На экваторе группового турнира один из лучших коллективов неожиданно засбоил. И если ничьи с ближайшими конкурентами - «ЭкоНивойАгро» и «Сбербанком» - трудно причислять к разряду неудач, то поражение в предыдущем туре от «Продмаркета» (2:4), больно ударило по самолюбию футболистов «Воронежросагро». А тут еще команде требовалось срочно найти замену выбывшему до конца осеннего чемпионата Игорю Чернавскому.

Так что поединок седьмого тура для хозяев был во многом определяющим. Сумеет ли команда вернуться на победный маршрут или продолжит сваливаться в неуправляемый штопор? Ответ на этот вопрос футбольные полпреды производители молочной продукции сформулировали четко и ясно. Безусловно, на игровом потенциале «Сити-парка «Град» заметно сказалась дисквалификация Павла Переходы, в прошлом туре оформившего результативный покер. Во всяком случае в атаке гости выглядели слабовато. Хотя, каждый играет так, как позволяет противник.

А «Воронежросагро», где позицию последнего защитника уверенно закрыл Евгений Тимашов, коллективу «Сити-парка «Град» позволил вспомнить об атаке только после того, как сам отгрузил шесть голов. В составе хозяев блистал результативностью застоявшийся без игровой практики Дубровин. К 18-й минуте Денис на пару с Алексеем Ливенцевым соорудили четыре результативные комбинации. Причем мячи забивались после того, как оборонцы гостей раз за разом оказывались в роли сторонних наблюдателей.

После перерыва «Сити-парку «Град» удалось подсластить горечь поражения двумя голевыми выпадами. А «Воронежросагро» в свою очередь записал в актив четыре результативные акции. В самом начале второго тайма успешно подключился в атаку Тимашов. Затем Дубровин довел дело до пяти голов, а Ливенцев - до пяти баллов по системе «гол+пас» - 2+3. 

Владимир Володин («Воронежросагро»): «Игра для нас сложилась на удивление легко. После неудачи в прошлом туре вышли на этот матч с хорошим настроем. И сыграли с задором и огоньком. Еще до начала встречи договорились полностью сосредоточиться на игре и не разговаривать. А когда такое происходит - всегда все получается. Отсутствие Игоря Чернавского для нас серьезная потеря, на позиции центрального защитника его заменил Евгений Тимашов. Плюс команда постепенно адаптируется к игре в таком составе, соответственно повышается качество футбола».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.