7 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
1:1
25'
Юрий Иноземцев
50'
Артем Фомин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
3
3
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
10
2
Пропущено
4
10
Разница мячей
6
Отчет
Битва лидеров дивизиона, не потерявших перед очной встречей ни одного очка, ожидалась с большим интересом. А началась… с небольшой задержки. Футболисты «Воронежросагро» уже завершили разминку, а соперник на стадионе еще не объявился. Причиной задержки команды «ЭкоНиваАгро» стали пробки в столице Черноземья. Когда же лискинцы добрались к месту назначения, стало известно, что в их составе отсутствует признанный бомбардир Константин Савченко. Тем не менее, попав с корабля на бал, гости не выказали и тени робости, с первых минут навязав принципиальному сопернику борьбу на каждом участке поля. То есть к вертикальному футболу в исполнении «Воронежросагро», когда Чернавский с поражающей воображение точностью делает передачи со своей половины поля к чужой штрафной, «ЭкоНиваАгро» оказалась готова. 

В свою очередь и у лискинцев нашлись свои контраргументы. Обязанности лидера в атаке у них на себя взвалил Юрий Иноземцев. Кстати, проживающий в Воронеже форвард своих партнеров ожидал на стадионе, поэтому смог хорошенько размяться самостоятельно. Именно ему удалось стать автором первого опасного момента в игре: легко обыграв защитника «один в один» он выскочил к воротам с фланга, метил в дальний нижний угол, но не попал. Хозяева ответили без промедления: Чернавский забросил мяч в свободную зону, аккурат туда, где лискинская оборона оставила огромную брешь. В результате Алексей Ливенцев расстреливал вратаря в упор, только в створ не попал. 

А затем началось все самое интересное. На 21-й минуте защитник хозяев Фомин нарушил правила в опасной близости от ворот, что стоило Артему желтой карточки. Штрафной взялся исполнить Иноземцев, и мощным ударом буквально «прошил» стенку - 0:1. После перерыва «Воронежросагро», впервые на осеннем отрезке оказавшемуся в роли отыгрывающегося, пришлось бросить все силы в атаку. И отыгрались хозяева хоть и неожиданно, зато весьма символично. После передачи верхом жаждавший реабилитации Фомин с фланга головой сделал скидку в сторону ворот, и мяч по высокой траектории перелетел вышедшего из ворот голкипера лискинцев - 1:1. В оставшееся время противники обменялись опасными выпадами, но до точного завершающего удара дело больше не дошло. И ничья справедливо отразила соотношение сил на поле в этот день.         

Игорь Чернавский («Воронежросагро»): «- То, что соперник опоздал к началу матча, вас не выбило из колеи? 

- Да нет, подошли к этому с пониманием. Люди ехали из Лисок, путь неблизкий. Мы соперника уважаем, ничего страшного, подождали. 

- Не пытались использовать то обстоятельство, что противник вышел на игру прямо с колес? 

- Немножко попытались сыграть активнее, но ребята у «ЭкоНиваАгро» опытные, все играющие. С таким противником шутки плохи. Поэтому постарались сыграть «от печки», не пропустить. Но тут допустили досадную ошибку при стандарте, мяч неожиданно пролетел сквозь стенку. Но мы тоже забили в принципе нелогичный мяч. Наш игрок навешивал во вратарскую, а голкипер начал «читать», вышел вперед и получил мяч «за шиворот». Справедливости ради надо сказать о том, что при счете 1:1 мы не реализовали два стопроцентных момента. Тем не менее, счет по игре. Соперник нам противостоял очень достойный». 

Юрий Иноземцев («ЭкоНиваАгро»): «- В чем причина задержки встречи? 

- Ребята ехали из Лисок и застряли в Воронеже в пробке. Мы и так знали, что игра будет очень тяжелая. А тут еще пришлось играть практически без разминки. Тем не менее, выдержали. На протяжении всего матча шла упорная борьба, с небольшим количеством моментов как у одних, так и у других ворот. 

- Но если бы вы еще один свой момент использовали, «Воронежросагро» пришлось бы туго. 

- Да, при счете 1:0 в нашу пользу не сумел реализовать выход один на один с вратарем. Немного не повезло, но и голкипер хорошо сыграл. А сами пропустили нелепейший мяч. Это был даже не удар, скорее навес, но вратарь не разобрался. В принципе, ничья в этом поединке - по делу. В финальной части мы с этой командой еще встретимся, поэтому будет еще шанс выяснить, кто сильнее».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.