2
3
-2
-1
И в этом поединке сошлись коллективы, проигравшие стартовые встречи (0:2 и 2:3). «Банкиры» решили особо не тянуть, и свой решительный настрой продемонстрировали с первых минут. Секундная стрелка не успела сделать шестой оборот, как счет в игре был открыт: Болотский пасовал, а завершающий удар нанес Пеньков. После этого приоритеты в игре были расставлены четко: гости много и разнообразно атакуют, хозяева умело обороняются и забивают при каждом удобном случае. Голы Панина и Болотского позволили команде «Сбербанка» отправиться на перерыв с комфортным преимуществом в счете. Во втором тайме коллектив «Сити-парка «Град» приложил немало усилий для того, чтобы возродить интригу. Но гостям удалось лишь забить гол престижа, его автором на 37-й минуте стал Шиперов. Хозяева ответили на это двумя результативными выпадами. Причем Болотский - один из лучших в составе «банкиров» - поставил точку в матче со стандарта. Пенальти в ворота соперника лидер атак «Сбербанка» реализовал сильным и точным ударом. И теперь его партнеры будут готовиться к следующему туру в отличном настроении. А вот «Сити-парку «Град», чтобы не застрять в подвале турнирной таблицы, необходимо изыскивать внутренние резервы и проводить срочную работу над ошибками.

Сергей Строганов («Сбербанк»): «Первый матч на турнире, когда уступили 0:2, получился для нас разминочным. Тем более, что соперник был нам неизвестен. А с командой «Сити-парк «Град» мы уже не раз встречались, до этого ни разу не проигрывали. Поэтому мы были уверены в своих силах и отпраздновали ожидаемую победу. После первой игры немножко изменили тактику. В основном мы привыкли контролировать мяч, а здесь решили действовать более сдержанно при условии, что будем вести в счете. То есть не нестись вперед без оглядки. В принципе, это удалось воплотить в жизнь. У нас имеются наигранные связки, ребята играют в других командах. За счет этого стараемся добиваться результата в атаке. Если бы в первом туре забили первыми, также сыграли бы от обороны и вполне могли бы добиться успеха. На этот раз проявил завидные бомбардирские качества Александр Болотский. Но мозговым центром нашей команды является Черных, Сергей хорошо держит мяч, отлично организует атаки и руководит обороной. Когда он не может принять участия в игре, нам всегда приходится туговато».