Главный тренд или..?

15 Апреля 2019
Турнирная интрига очередного футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» только начинает закручиваться. Стартовые встречи показали, что участники подошли к чемпионату в разной степени готовности. Это и понятно, у одних нет возможности постоянно проводить тренировки, другие в оперативном режиме сформировали свои составы, третьи просто сделали ставку на свои силы, без привлечения легионеров.

Вот и получилось, что в первом туре балом правили стабильные и дальновидные. Как это у них получится дальше - большой вопрос. Пока же обратим внимание на то, что на прошлой неделе обошлось без ничейных результатов. То есть бескомпромиссный настрой так и просится на признание главным трендом сезона. Правда, для такого смелого вывода еще слишком мало фактического материала. Вот и посмотрим, получит ли эта тенденция свое продолжение в следующем туре?   

С учетом результатов прошлых лет так и хочется сделать прогноз о группе фаворитов каждой компании. За исключением разве что Дивизиона «D», где двум старожилам противостоят шесть дебютантов. Только давайте не будем торопить события. Что-то подсказывает, что в этом сезоне нас ждет немало сюрпризов и неожиданных открытий.

Пока ретроспективно оценим главные интриги предстоящих на грядущей неделе встреч. Так, в элите интересно будет узнать, насколько эффективно работу над ошибками провели оступившиеся в первых матчах «Нижнедевицкавтодор» и «Сбербанк». Хотя, противники у них из разных «весовых» категорий. Потому что первые будут мериться силами с мощным «Продмаркетом». Тогда как у вторых дуэль с соперником самобытным, но явно из категории «по зубам» - «Воронежский пивзавод». 

В Дивизионе «В», который по традиции видится наиболее ровным по составу участников, центральной станет встреча двух триумфаторов первого тура. Причем «Рудгормаш» и «Газпроектинжиниринг» в очном споре имеют неплохой шанс закрепить за собой звание лидера. Весьма интересной обещает получиться дуэль «ВСК» с «Росавтодором», который просто не имеет права проигрывать второй раз кряду.

Топовым, исходя из турнирного рейтинга в Дивизионе «С», является поединок «Канцлера» и «Воронежского механического завода». После выигрышей в стартовом туре, ничья никого из соперников не устроит. А вот вторая кряду победа гарантирует хорошую позицию в тройке лидеров. И такой замес - лучшая гарантия интригующего зрелища.

А вот в Дивизионе «D» все коллективы, включая поигравших раньше на этом уровне, пока находятся в роли «темных лошадок». Кто здесь «стрельнет», а кто не сможет выдержать конкуренции - будем узнавать по ходу турнира. Больше всех мячей здесь пока забили игроки «Промсвязьбанка». Футболисты «Курьер-Сервис» порадовали руководство волевой победой. А как упущенная победа отразится на игре самого опытного участника «АГРО-Лидера»? Интригующих параллелей хоть пруд пруди, только успевай подмечать и радоваться. Чем мы с вами и займемся в середине недели, по ходу очередного игрового дня. 

17 апреля на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Газпром» сыграет с коллективом «МтрансСервис». Команда «ЖБИ Мосты и трубы» проведет поединок с «Молвестом». «Нижнедевицкавтодор» выяснит отношения с «Продмаркетом». «Сбербанк» сойдется в споре с «Воронежским пивзаводом».

В Дивизионе «В» «ВСК» сыграет с «Росавтодором». «Benefit Plaza» сразится с «Космос-Нефть-Газом». «T-Systems» выяснит отношения с «Электросигналом». «Рудгормаш» проведет поединок с «Газпроектинжинирингом»

В Дивизионе «С» «Принтград» сойдется в споре с коллективом «Энергетическая электроника». «М-Траст» выяснит отношения с ГК «Боравто». «Канцлеръ» и «Воронежский механический завод» определят кто сильнее. «Воронежская кондитерская фабрика» сыграет с «Горэлектросетью».

В Дивизионе «D» «Департамент дорожной деятельности» померяется силами с «Промсвязьбанком». «АГРО-Лидер» проведет поединок с «Северсталью». «Курьер-Сервис» выяснит отношения с «Syngenta». «Автомир» сыграет с БМА «Руссланд».


523
17 Апреля 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 2. Поле №1.
17 Апреля 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
17 Апреля 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
17 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
17 Апреля 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
17 Апреля 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
17 Апреля 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
17 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
17 Апреля 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 2. Поле №3.
17 Апреля 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "C". Тур 2. Поле №3.
17 Апреля 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
17 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
17 Апреля 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 2. Поле №4.
17 Апреля 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
17 Апреля 2019 год, Среда 19:35
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
17 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

63
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
182
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.