«Серебряные» расклады!

21 Февраля 2019
Вот и подошел к завершению второй мини-футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья. В заключительном туре соревнований будут разыграны места со второго по седьмое. А вот обладатель чемпионской позиции определился досрочно. Так что «Сбербанк» свой седьмой поединок проведет уже в ранге новоиспеченного победителя. Стимул у «банкиров» остался один - закончить сезон с серией из семи побед подряд. Насколько он окажется весомым в противостоянии с «Нижнедевицкавтодором» нам еще предстоит узнать.

Судя по последним турам, если кто и может бросить вызов безоговорочному фавориту, то это «автодоровская» дружина из Нижнедевицка. Перехода, Биховец и компания на старте потеряли четыре важных очка. Если бы не осечки в матчах с «Канцлером» (3:3) и «Русским Аппетитом» (3:6), «Нижнедевицкавтодор» в следующий понедельник наверняка поспорил бы со «Сбербанком» за «золото». Впрочем, и для завоевания «серебра» «автодоровцам» как минимум нужно не проиграть. А вот в случае поражения весьма вероятным станет вариант, когда сразу три коллектива наберут по 13 очков. Тогда по разнице мячей «Нижнедевицкавтодор» вообще останется без медалей, а праздник придет на улицы «Канцлера» и ГК «Русский Аппетит». Такая перспектива гарантирует закваску для отличной интриги в «серебряных» раскладах.

Мини-футбольная дружина «Воронежского Механического Завода» лишилась шансов на попадание в тройку призеров. А вот помешать «Канцлеру» в споре за «бронзу» еще очень даже может. Мотивация у противников несопоставимая: третье место в случае успеха «пивоваров», пятое - и то при удачном стечении обстоятельств - у «заводчан». Рискнем предположить, что данный фактор во многом предопределит характер борьбы. Да и упустить второе или третье место на финише для «Канцлера» - непозволительная роскошь.

Если в двух первых встречах силы противников примерно сопоставимы, то в двух других без проблем можно определить фаворита. «Росавтодор» выше четвертого места, и то при удачных раскладах, уже не поднимется. Для сыгранного и амбициозного коллектива цель, скажем прямо, не самая заманчивая, но можно не сомневаться в том, что отбывать номер «автодоровцы» не станут. Тем более, что громко хлопнуть дверью игровой потенциал «Автомира» им вряд ли помешает. Парадокс в том, что обосновавшаяся на последнем месте команда по результативности превосходит два ближайших в таблице коллектива. Так что причина низких показателей - в слабой обороне. Удастся оперативно решить эту проблему, глядишь - грянет интрига. И первая победа в турнире покажется из-за горизонта.

После 11 забитых мячей в ворота «Росавтодора» в предыдущем туре вряд ли захотят довольствоваться малым и мини-футболисты ГК «Русский Аппетит». Тем более, что главные конкуренты уже сыграют, и можно будет выстраивать тактику под конкретный результат. «Аппетит, как известно, приходит во время еды», а тут еще и оборона противника явно не претендует на звание непроходимой. У игроков «АТОСа» в предыдущих матчах явно не хватало сил на все 50 минут. И быстро такую проблему не устранишь. Разве что попробовать сыграть на морально-волевых. Другое дело, есть ли для этого потенциал? 

25 февраля в спорткомплексе «Центральный» Воронежа состоятся поединки седьмого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Игроки «Воронежского Механического Завода» проведут поединок с «Канцлером».

«Автомир» сразится с «Росавтодором».

«Нижнедевицкавтодор» попробует прервать победную серию «Сбербанка».

«Русский Аппетит» померяется силами с коллективом «АТОС».


380
25 Февраля 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.




Новости по теме

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

256
6 Ноября 2023

1 ноября начинается восьмой тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

242
30 Октября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.