Медальная гонка

11 Февраля 2019
На исходе третьей недели февраля турнир окончательно вырулит на финишную прямую. Пока же участникам остается провести по два матча, следовательно, кульминация в борьбе за места под солнцем - в самом разгаре. При этом одно на данный момент определилось точно: ниже второго места «Сбербанк» в итоговой таблице не опустится. А конкуренцию «банкирам» в борьбе за «золото» могут составить только игроки «Нижнедевицкавтодора». Эта интрига вполне может сохраниться и до заключительного тура, правда, если лидер допустит сенсационную осечку.

«Автомир», вне всяких сомнений, будет сражаться в матче с «автодоровцами» из последних сил. Только шансов зацепиться хотя бы за ничью у коллектива, застрявшего на последнем месте, не много. Полностью исключать неожиданный результат в данном случае, наверное, не стоит, но давайте честно скажем о том, что к этому должны «приложить руку» и сами игроки «Нижнедевицкавтодора». Так что противников в следующую пятницу у них будет два: «Автомир» и шапкозакидательские настроения. И какой из них опаснее, так сразу и не определишь.

Марширующему победным маршем «Сбербанку» на этот раз в соперники достанется дружина «Воронежского Механического Завода». Та, у которой на одно поражение и одну победу приходится сразу три ничьи. «Заводчане» амбициозны и умело перестраиваются по ходу встречи. Хватит ли этого, чтобы отложить досрочное чемпионство «банкиров» на неделю? Ответ на этот вопрос нам еще предстоит узнать. Но рискнем предположить, что фавориты своего не упустят. Да и по игре они выглядят явно сильнее конкурентов.

«Русский Аппетит» и «Росавтодор» еще полторы недели назад решали разные задачи. Первые боролись за место в призовой тройке, вторые опускались в подвал турнирной таблицы, столкнувшись с игровым кризисом. Но после минувшего тура картина резко изменилась. «Аппетитные» после неожиданного поражения от «Канцлера» скатились на пятую позицию, а выигравшие впервые с декабря «автодоровцы» ворвались в первую четверку. И теперь это будет дуэль главных претендентов на награды. Отступать дальше некуда, а победитель наверняка отцепит проигравшего от медальной гонки. Короче, битва должна получиться на славу!

В игровой программе очередного тура «Канцлеръ» в противостоянии с «АТОСом» выглядит явным фаворитом. Выиграв два матча подряд и забив в ворота соперников по 10 мячей, «пивовары» наглядно подтвердили лидерские амбиции. И отступать с третьего места теперь явно не намерены. Тем более, что противник определенно «по зубам». У игроков «АТОСа» по этому поводу может быть другое мнение. А вот как они смогут его отстоять - большой вопрос. Но в любом случае поединок обещает получиться интересным.             

16 февраля в спорткомплексе «Центральный» Воронежа пройдут встречи шестого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

«Русский Аппетит» проведет матч с «Росавтодором».

Конкуренцию «Нижнедевицкавтодору» попробует составить «Автомир».

«Канцлеръ» выяснит отношения с дружиной «АТОС».

«Воронежский Механический Завод» попытается прервать победную серию «Сбербанка».


366
16 Февраля 2019 год, Суббота 18:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
16 Февраля 2019 год, Суббота 18:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
16 Февраля 2019 год, Суббота 19:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
16 Февраля 2019 год, Суббота 19:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.