Фаворит - и его преследователи

17 Января 2019
Второй игровой цикл в январе для всех команд во многом станет определяющим. Процесс разделения участников на группы по интересам близится к кульминации, да и экватор соревнований не за горами. Время на раскачку и знакомство с реалиями нового турнира - напомним, что семь коллективов выступают на таком уровне впервые - заканчивается. Пришла пора выкладывать козыри на стол.

Между тем, ситуация в турнирной таблица зимнего чемпионата складывается интереснейшая. После двух туров определился явный фаворит, группа ближайших преследователей и компания команд, которые явно не желают мириться со статусом аутсайдеров. Отметим интересный факт: в мини-футбольной «Лиге Чемпионов Бизнеса» Воронежа все участники успели пополнить свой багаж набранными очками. В результате второе и последнее место разделяет дистанция, эквивалентная одной победе. Да уж, подобной плотности в результатах мы давно не наблюдали.

Самое, пожалуй, сложное испытание в грядущем туре ожидает игроков «Канцлера». В двух стартовых встречах они отгружали в ворота противников по шесть забитых мячей, но в актив смогли записать всего одну ничью. Зато в противостоянии с незнающим потерь «Сбербанком» ключевой станет игра в обороне, потому как нападение фаворита в дополнительных рекомендациях не нуждается. А с учетом того, что «банкиры» забили всего на один мяч больше «пивоваров», рискнем предположить, что успех в этом поединке обеспечит именно надежная и слаженная игра у своих ворот.

«Автодоровское» дерби свело в очном споре коллективы с разных полюсов турнирной таблицы. Подобные встречи всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, независимо от статуса. Проблем нижнедевицкой дружине добавит отсутствие вратаря Акулова, удаленного за фол последней надежды в предыдущем туре. Хотя, именно кадровые проблемы позволили игрокам «Нижнедевицкавтодора» сплотиться и «вытащить» последний матч со счета 0:2. Хотя, «Росавтодору» такой гандикап лучше не давать, потом точно не догонишь.

Самый миролюбивый на данный момент участник соревнований на этот раз сразится с коллективом «АТОС». Пока «Воронежский Механический Завод» забивает столько же, сколько пропускает. Дело сдвинется к победе только после того, как удастся этот баланс изменить. Да и наступать третий раз на грабли под названием «упущенное преимущество» «заводчанам» не хотелось бы. У «АТОСа» атака выглядит чуть посильнее, перевес в два забитых мяча и обеспечил «+1» над оппонентом в графе «набранные очки» с более выгодным положением в таблице. Что касается защиты, то ее истинную силу в грядущем туре мы и узнаем.

Зато заключительный матч игровой программы выглядит самым интригующим. Игровой потенциал «Автомира», в составе которого есть явный лидер, сомнений не вызывает. Но без должной помощи партнеров Срапян рискует опять оказаться наглядным подтверждением постулата о том, что «один в поле не воин». «Русский Аппетит» с точки зрения командного потенциала выглядит сильнее. Да и подбор исполнителей в коллективе ровнее. В итоге все говорит в пользу «аппетитной» дружины, вот и посмотрим, как ей удастся подтвердить этот прогноз непосредственно в игре.    

21 января в спорткомплексе «Центральный» Воронежа состоятся поединки 3-го тура второго тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Игроки «Нижнедевицкавтодора» сразятся с коллегами из «Росавтодора».

«Сбербанк» на правах лидера протестирует оборону «Канцлера».

«Воронежский Механический Завод» померяется силами с командой «АТОС».

«Автомир» выяснит отношения с дружиной ГК «Русский Аппетит».


326
21 Января 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
21 Января 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
21 Января 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
21 Января 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

264
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.