Скучно не будет

12 Ноября 2018
Двухмесячный осенний марафон подобрался к финишной черте, в очередном футбольном сезоне организаторам осталось провести заключительный игровой цикл. В грядущую среду участники соревнований проведут свои финальные встречи. И каждый коллектив еще имеет реальный шанс сделать так, чтобы уйти на зимние каникулы в хорошем настроении. А его сможет обеспечить только победа.

В главном кубковом финале состоится повторение решающей битвы чемпионата в Дивизионе «А». Напомним, что «Продмаркет» тогда оказался сильнее (4:3), следовательно у «ТНС Энерго» есть отличный шанс взять реванш. Дуэль действительно лучших команд турнира гарантирует интригующее зрелище. Щедрой на голы обещает стать и игра заточенных на атаку «Сбербанка» и «Воронежской кондитерской фабрики». Во всяком случае, скучно в этом поединке точно не будет, тем более, что «кондитеры» не прочь взять реванш за «сухое» поражение в чемпионате (0:3).

Прорыв в финал Серебряного кубка 1 представителя Дивизиона «В» уже можно назвать большим достижением. Теперь футболисты «Электросигнала» вообще могут заслужить отличную оценку, при условии, что сумеют отпраздновать победу. Впрочем, можно не сомневаться в том, что у игроков «Газпроектинжиниринга» по этому поводу совершенно другие планы. А «Росавтодор» и «Молвест» в утешительном противостоянии определят, у кого больше оснований для того, чтобы прервать проигрышную серию. 

Украшением розыгрыша в Золотом кубке 2 станет дуэль возродившейся из пепла как птица Феникс дружины «САФ-НЕВА» с «T-Systems». Тот факт, что соперники представляют разные Дивизионы, придаст и без того интересному поединку дополнительный шарм. А вот самобытной «Горэлектросети» придется довольствоваться всего лишь игрой за третье место. Если серьезным стимулом подобная перспектива не станет, то у «Pirelli» появится шанс.

Не менее захватывающим должно стать решающее сражение в Серебряном кубке 2. ГК «Боравто» и «Космос-Нефть-Газ» считаются старожилами «Лиги Чемпионов Бизнеса». Поэтому рискнем предположить, что таким искушенным турнирным бойцам захочется в последнем матче сезона громко хлопнуть дверью. В другой встрече этой кубковой сетки едва ли не самым главным станет ответ на вопрос: «Сумеют ли футболисты Банка ФК «Открытие» отпраздновать хоть одну победу в дебютном сезоне?».   

14 ноября на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут финалы и поединки за третьи места кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В финале Золотого кубка 1 «Продмаркет» сразится с «ТНС Энерго». В матче за 3-е место «Сбербанк» выяснит отношения с «Воронежской кондитерской фабрикой»

В решающей встрече Серебряного кубка 1 «Газпроектинжиниринг» встретится с «Электросигналом». В матче за 3-е место «Росавтодору» будет противостоять «Молвест».

В финале Золотого кубка 2 «САФ-НЕВА» сыграет с «T-Systems». В матче за 3-е место «Горэлектросеть» померяется силами с «Pirelli».

В решающем поединке Серебряного кубка 2 ГК «Боравто» поспорит с «Космос-Нефть-Газом». В матче за 3-е место сильнейшего выявят Банк ФК «Открытие» и «АГРО-Лидер».


357
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 2. Тур 4. Поле №4.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 2. Тур 3. Поле №3.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 4. Поле №2.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 3. Поле №1.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 1. Тур 4. Поле №4.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 1. Тур 3. Поле №3.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 3. Поле №1.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 4. Поле №2.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

264
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.