Чем вам не интрига?

14 Октября 2018
Групповой этап осеннего сезона выходит на финишную прямую в самый разгар бабьего лета. Это значит, что погода не помешает участникам соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» показать свои лучшие качества. А доказывать тут есть что. Одним - свои лидерские амбиции, другим - способность преодолеть трудности и подняться в турнирной таблице на пару ступенек вверх, третьим - свою конкурентоспособность и право записать в актив первые набранные очки.

Тем временем в элитной компании два фаворита проведут генеральную репетицию перед главным сражением, которое «Продмаркету» и «ТНС Энерго» предстоит в заключительном туре. Впрочем, и у их соперников с мотивацией проблем не будет, потому как «Сбербанк» и «Воронежская кондитерская фабрика» входят в число претендентов на оставшийся комплект медалей.

Ну а самой напряженной здесь обещает стать встреча «Газпроектинжиниринга» с «Молвестом», которые в свете прогнозируемых потерь конкурентов могут повысить свои шансы в борьбе за третье место. Будет преисполнен интриги и матч команд из подвала турнирной таблицы: «САФ-НЕВА» и «Космос-Нефть-Газ» выяснят, кто больше достоин сняться с нулевого баланса в осеннем сезоне.

В Дивизионе «В» может досрочно определиться победитель. Для этого «Росавтодору» достаточно не проиграть в очередном туре. С учетом победной серии со старта сезона эта задача не кажется невыполнимой. Хотя, дружина ГК «Боравто», всерьез нацелившаяся на место в тройке призеров, способна на любые сюрпризы.

Только и преследователи не дремлют. Как ни крути, а футболисты «Электросигнала» и «T-Systems» выйдут на очередные встречи в роли фаворитов. Первым будет противостоять еще не набравший ни одного очка коллектив Банка ФК «Открытие», вторым - охочий до сюрпризов «АГРО-Лидер». Вот и посмотрим, чем все это завершится.

Нелегкое испытание предстоит команде «Pirelli». В предыдущих турах единственный забитый мяч принес дебютанту полновесные три очка. Только в противостоянии с более опытной «Горэлектросетью» такой результативности будет явно недостаточно. Но что интересно: если атакуют «электросетевики» в девять раз эффективнее, то в обороне у соперников равные показатели. Ну чем вам не интрига?   

17 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 6-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «ТНС Энерго» сыграет с коллективом «Воронежской кондитерской фабрики». «САФ-НЕВА» померится силами с «Космос-Нефть-Газом». «Сбербанку» на этот раз будет противостоять «Продмаркет». А «Газпроектинжиниринг» выяснит отношения с «Молвестом».

В Дивизионе «В» Банк ФК «Открытие» проведет поединок с «Электросигналом». ГК «Боравто» попробует прервать победную серию «Росавтодора». «АГРО-Лидер» сразится с соседом по турнирной таблице «T-Systems». «Pirelli» предстоит очередное испытание в игре с «Горэлектросетью».


402
17 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
17 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
17 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
17 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
17 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
17 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
17 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
17 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.